Когда я возможно встречу свою вторую половинку? Одиночество сплошное. Евгений 10.12.1989 - вопрос №4328161

1500 p
41 ответ

Ответы

В  ваши 33  года вы  встретите  вашего  мужчину., и вашу  вторую половинку.
Добрый вечер. Вы встретите свою любовь в этом году зимой. Возможно встреча судьбоносная произойдет в январе-феврале следующего 2022 года.
Отношения будут развиваться крайне быстро и уже через непродолжительное время Вы будете готовы оба к совместному проживанию
Удачи Вам и всех благ
Полоса затянулась, это правда. Но у всего есть конец и смысл. Сейчас то, что Вы переживаете, называется перенастройкой, подготовка и становление Вас на иной уровень бытия, на котором будет все, в т.ч. и внутренние перемены, переосмысление жизни.
Евгений здравствуйте! Baм нeoбxoдимo пpeкpaтить вoлнoвaтьcя и пoвтopять пo кpугу тяжeлыe мыcли и paccуждeния o вoзмoжнoй вcтpeчe. Ceйчac Baм мoжeт быть нecкoлькo oдинoкo, чтo пoдтaлкивaeт Bac к пoиcку cвoeй иcтиннoй втopoй пoлoвинки, нo нeт cмыcлa cпeшить. Cудьбa дaвнo peшилa, кaким будeт пpeднaзнaчeнный Baм чeлoвeк, и oчeнь cкopo Bы c ней вcтpeтитecь. Cлeдуeт зaмeтить, чтo Bы нe oкaжeтecь cpaзу в вoдoвopoтe эмoций и cтpacти, иcтиннaя любoвь будeт paзвивaтьcя пocтeпeннo. И Bы, и oн будeтe пoэтaпнo pacкpывaтьcя дpуг пepeд дpугoм. Встреча произойдёт в первых числах сентября этого года.  Она будет младше Вас на 4 года. Создадите крепкую семью,  родятся двое детишек, первая девочка,  спустя три года,  родится мальчик.  Любви и счастья вам!
Через 7 лет у вас произойдет знакомство со своей будущей женой, до этого времени отношений долгосрочных не будет. У вас очень сильная моральная травма, которая мешает строить счастливое будущее и откладывает сроки вашего счастья. Сильное переживание по поводу личной жизни.
вы  до конца еше не отпустили прошлую любовь… поэтому на энергетическом уровне закрыты к новым отношениям…
у вас был шанс… и не один.....
делайте выводы, потому что бесконечно не стоит испытывать судьбу… встретите в течение двух лет
В самое ближайшее время встретите и есть возможность, что кто то вернется в вашу жизнь.
Да есть в вашем окружении девушка блондинка. Она хочет с вами отношений, а вы даже не реагируете.
Это хороший вариант
Ваша вторая половинка будет у вас в 2024г.  или наверно правильнее сказать развитие начнется с 2024 и перейдет на 2025г.
А вот в этом году я тоже вижу будет девушка по вашей линии и притяжение между вами, это больше похоже на сексуальное притяжение, встречи для интима, это могут быть отношения основанные на взаимной страсти, а не на глубоком духовном уровне, а вот более глубокое будет  через три года)
Евгений, вам нужна женщина, отношения с которой будут построены на долговременной основе, выбирайте себе жену тщательно и осторожно, нельзя вам не сказать, что с большой вероятностью вы женитесь на «деньгах», таким образом желая приблизить достижение своих целей, ваш брак может быть как счастливым, так и несчастливым, вы не склонны к любовным интригам и вам нравится размеренный образ жизни. Разбрасывать средства, делать непродуманные траты на цветы или ужин в ресторане вам ни к чему, пока вам трудно наладить контакты с женщинами, тем более с теми, которым нравится легкость в интимных отношениях, вы обладаете выдержкой и настойчивостью, вы добьетесь своего, брак для вас важен, является статусом, и с кем попало в брак вы не вступите, воспринимая женитьбу, как одну из самых важнейших сфер, в которой хотите сами реализоваться. Знакомство с вашей второй половинкой может состояться в этому году, будет связанно с вашей работой, либо она может быть начальницей, коллегой, партнером или вы к ней обратитесь по вопросам работы, вероятнее всего, само знакомство произойдёт на виду у окружающих, как и отношения будут первое время слишком  открыты для любых посторонних вмешательств, поэтому женитесь самой поздней осенью, ноябрь — декабрь ваш месяц для оформления отношений, основные уроки в жизни вы должны получить через сферу самореализации, будущая супруга притянется к вам сама собой, но только в том случае, если не будете слишком зацикливаться на теме самого брака,  самое главное, реализация ваших способностей, первое время с избранницей будут дружеские беседы и совместное времяпровождение,
вам нужна практичная и хозяйственная, будет заботиться о вас, наводить уют и порядок в доме, также
немаловажно, чтоб она была чувственной и ухоженной, бережливой и желательно обеспеченной дамой.
Свою девушку вы встретите года через два. Почти ваша одногодка.
Судьбоносная для Вас встреча произойдет этим летом. Вы познакомитесь с женщиной, которая окажется вашей второй половинкой. Вы почувствуете, что прошлое уже не будет иметь прежнего важного смысла потому что Вы нашли наконец свою долгожданную, любимую и любящую Вас женщину.
Здравствуйте! В течение полутора лет получится встретить. На данный момент Вам мешают блоки.
Здравствуйте!
Вы обращаете своё внимание не на тех дам, и получается ломитесь в закрытые двери. И у вас в приоритете какой-то типаж, образ идеал, от которого вы не хотите отступать. Другие кажутся вам не достойными внимания.
Нужно  работать с тем, что есть, вернее Кто есть в окружении. А рядом есть хорошие варианты.

Таро 7 огня 3 воды рыцарь мечей и умеренность

В 36 у Вас возможны новые отношения
Евгений здраствуйте!
Карты говорят, Вы женитесь в 2024 году. Девушку пока не знаете. Будет знакомство с молодой блондинкой.
Одиночество Вам не грозит. По карте рождения и жены и любовницы. В этом году вполне можете встретить
Здравствуйте Евгений! У Вас были долгие отношения, о которых вы до сих пор периодически вспоминаете. Вам нужно отпустить прошлое, чтоб открыть дорогу вашей спутнице, которая совсем рядышком!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, пауза в связи с сильным негативом со стороны близких людей, которые Вам завидовали.
В этом году встретите.
Здравствуйте. в 2023 году.у вас будет встреча с той самой девушкой.
По вашей дате рождения, Евгений, встречаться и примеривать отношения для брака будете.
Сам брак возможен и заложен в возрасте 37 лет, на полном доверии друг к другу, можно сказать свободе.
Каждый раз держите крепко отношения в своих руках, контролируя, это ваше право, вы глубокий и очень конкретны в том что касается отношений. Правильный. Упрямый. Со своим взглядом, во все времена, как должно быть. У вас свои мерки, шаблоны, вы специфичны. Брак будет поздним, после пересмотра отношений вообще.
Всего вам доброго.
Здравствуйте! В течение полутора лет… Вам негатив мешает на данный момент. Женщина в этом виновата
Встретите вторую половинку довольно-таки скоро, будет развитие отношений в начале июля. Хорошие взаимоотношения, легкие для вас обоих
Здравствуйте.
У вас на пороге встреча с девушкой и июне месяце.
у вас нет чувства уверенности в своих силах, вы не чувствуете себя в праве претендовать на успех, это самое главное что мешает вам. Но скоро вы найдете правильное решение и получите то, что хотите.
Здравствуйте.
Новое знакомство будет в 2022 году с перспективами на сожительство.
Брака не выпало на картах.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ

всех благ
Одиночество от наличия привязок.  Если не менять это, оно продлится и до старости.
Второй половинки не предвидится. Все останется по прежнему.
Потому что нельзя искать новое и быть при этом несвободной
Долгое одиночество Вам не грозит, год — полтора стоит подождать, будете счастливы в браке, надежный и верный мужчина будет рядом, заботиться и любить.
Здравствуйте. Встреча со своей половинкой у вас произойдет этим летом. С ней вы сможете построить счастливую семью.
На работе есть девушка с которой могут быть отношения, присмотритесь, Вы ей давно очень нравитесь. Она будет Вашей второй половинкой.
Здравствуйте, Евгений. В этом году встретите ЕЁ. В будущем вижу сожительство и в течении ближайших четырёх лет вы официально распишитесь и создадите крепкий долгосрочный союз. Вам будет комфортно и спокойно в этих отношениях, будете взаимно любить и получать удовольствие от жизни. Через литьё на воск можно будет просмотреть более подробно обстоятельства встречи, описание этой девушки и полезные советы для вас.
Здравствуйте!
Евгений!
Мужчина не встречает, а он должен борьться-то есть сам подходит и начинает общаться с девушкой.А если же вы имели ввиду, что вокруг нет никого к кому бы вы хотели подойти и начать общение, встречаться и ухаживать, то в этом году вам представится такой шанс для себя.Идет девушка светловолосая, красивая, молодая, модница.Может быть под знаком Тельца, Девы, козерога.Она практичная, может быть выглядеть тип модели, но всегда.Не нужно бояться за ней ухаживать, главное начать общаться.Не упустите возможности.
Присмотритесь рядом с вами есть девушки просто не замечаете можно начать ухаживать
Будет вам хорошая жена через 8 месяцев
Добрый день идёт информация что у вас будет любовь и брак в течении двух лет.У вас идёт боль прошлого и от туда остался негатив и ето может влиять на будущее вам.Вам надо отпустить прошлое.Советую спорт, общения с позитивными людьми и ходите в церковь, природа, горы, вода.Меня ещё тревожит ваш папа и дедушка по маме.По роду вашему было напряжения лет 10-20назад.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Вас видно в браке в 2024 году, до этого укрепление новых отношений
Евгений, для встречи со своей духовной половинкой — ей нужно соответствовать. А вы не освободились от прошлых отношений, плюс не отработанные кармические программы в отношениях с противоположным полом. Все это требует целенаправленной работы над собой и лучше, если с наставником в вашем случае.
Здравствуйте, Евгений!
В ближайшее время, Вы встретитесь с милой, отзывчивой и доброй девушкой, которая будет Вам симпатичная, Вы сможете завести с ней определенные отношения, но иметь будут временно чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к осени появится девушка несколько старше, которая тоже будет внимательна к Вам, ей можно довериться, она искренне к вам. Евгений, карты показывают, что в этом году возле Вас будет молодая девушка, шикарная и обеспеченная, красивая, стройная. Евгений, девушка уже стучит в Вашу жизнь. Она олицетворяет отношения и любовь, семейный очаг, детей. Девушка очень добрая, заботливая, щедрая, хорошая. А Вам нужно будет с ней наслаждаться настоящим и не думать слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать, когда вы с ней начнете знакомство. Девушка огненной стихии, активная, смелая, решительная, веселая.