Когда начну жить вместе с мужчиной в любовых отношениях? и знакома ли я уже с ним? - вопрос №4328199

Когда начну жить вместе с мужчиной в любовых отношениях? и знакома ли я уже с ним?
Валерия 17.12.95
12.45 время рождения в Северске
сейчас живу в Праге
спасибо
4 ответа

Ответы

Валерия… отношения не складываются… Очень много на вас всего от прошлых отношений… плюс карма по линии отца.Вам просто необходимо провести обряд рунический и исправить всю свою судьбу.
В этом месяце будет такой человек с которым у вас отношения начнутся и закрутятся, приведя к совместному браку
Да вы с ним знакомы, но он пока не показывает вам свою симпатию. Активность проявит не раньше чем через 4 месяца
Летом будет такой человек.