Витамины - вопрос №432823

Из-за недостаточного веса и нехватки витаминов у меня очень сильно выпадают волосы и ногти слоятся.Какие только укрепляющие лаки не пробовала имасочки(солевые, йодовые).
Какие слудует пить витамины для решения этих проблем?

Ответы

Кушайте жирный творог, филе говядины, овсянку и пшонку, жирную морскую рыбу (скумбрия, например). Продолжайте ванночки с морской солью.

для волос и ногтей нужны витамины A,B,C,D

Выпадение волос на 80-90% происходит от стресса, остальное — возможные проблемы с щитовидной железой, неправильный уход или инфекционные заболевания. Если у вас затяжной стресс более полугода, то прием витаминов может временно помочь — нужно убирать причину. В другом вопросе вы написали про сдачу экзаменов и частую усталость — выпадение волос и ломкость ногтей скорее всего из-за этого.

Есть хороший витаминный комплекс — витрум для укрепления ногтей и волос. Если есть проблема с усвоением витаминов — то опять же могут быть проблемы с щитовидной железой.

Лаками ситуацию не изменить.Нужно смотреть ЖКТ .  Попринимайте фолиевую кислоту, побольше кушайте натуральных продуктов, исключите копчености.Витамины-Ревит, Ундевит.  На волосы маску. Вообщем если нужно восстановление обращайтесь на консультацию  по фото, в чат. платно и вполне доступно.

Здравствуйте,«супрадин» попробуйе) на нем вся олимпийская сборная сидит… по сбалансированности и содержанию лучшее что есть на рынке… еще не плохой усиленный компекс «Алфавит-эффект»

МЕРЦ- это комплекс витаминов для волос и ногтей.А ещё витамины для волос МИГЛИОРИН в таблетках, и в комплексе ампулы для втирания кожи головы.Очень действенно-испытано на себе.