Укажи чем осложнено простое предложение Во время освоения целины в Казахстане была построена первая многоагрегатная ветроэлектростанция , - вопрос №4328308

работавшая в паре с дизельным двигателем, общей мощностью 400квт, ставшая прообразом современных европейских ветропарков и систем « ветро-дизель».

Ответы

Деепричастными оборотами и союзом «во время».