Здравствуйте! Меня тревожит одна вещь, у меня есть «друг» , с которым мы знакомы 8 лет, он признался недавно, что у него с 10-го класса есть симпатия ко мне (сейчас мы первокурсники) , хотя у меня - вопрос №4328566

тогда был парень, с которым я встречалась 1,5 года, и они ведут себя как друзья. Хоть внутри ревнуют меня от друг друга. Я рассталась с парнем, с которым я встр 1,5 года. И потом через месяца 5, парень у которого есть симпатия, начал действовать, типа отправлять любовные посты, писать, начал приехать ко мне на своём машине, начал ухаживать и тд, после всего этого у меня появились чувства к нему, постоянно хочется его видеть, хочется обнять, хочется разговаривать с ним по душам, но он исчез, общаемся, но как будто бы ничего не произошло. И я хотела его проверить недавно, волнуется ли он за меня или нет, и сделала вид будто кто то следит за мной. И он со скоростью света приехал, тааак волновался, искал «того человека», я ему позвонила, и он приехал примерно минут через 4/5. Хотя он был далеко от меня. Потом после у нас был поцелуй. Думала после этого он приедет ко мне поговорить об этом, или хотябы напишет, но нет.Он ещё сказал что очень соскучился по мне. Коротко говоря в интернете не пишет, не звонит и тд, когда встречаемся в жизни, он не может сдерживать себя, и обнимает сильно, и говорит что скучал сильно, и что это всё значит? У него преграда это мой бывший? Или как?
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина