Нам с подругой нравятся парни, гуляющие в одной компании.Мне приснилось, что написал парень, который мне нравится( скажем, его звали Макс), он позвал меня на прогулку и я пошла, взяв с собой - вопрос №4328713

подругу. Мы пришли в назначенное место, там увидели Макса. Я и Макс сели на длинную качелю, а подруга села на скамейку напротив нас. Спустя время приходит парень, который нравится моей подруге( скажем, его звали Антон), сел на скамейку рядом с моей подругой и начал с ней о чем то неважном, банальном разговаривать. Потом Макс говорит мне:,, Нам нужно оставить их наедине, меня Антон попросил" и мы ушли, оставив подругу с тем парнем. Потом Макс мне предложил встречаться, я сказала, что подумаю, потом сразу как будто начинается следующий день, и я пошла гулять с Максом, он взял меня за руку и сказал, все ты моя девушка. К слову, я с Максом в жизни в хороших отношениях, мы общаемся и вживую и каждый день в соцсетях, у нас есть нотки взаимности, но подруга с Антоном не общается по телефону, но вживую они хорошо ладят, могут при встрече о чем то поговорить, он говорит комплименты ей.Сон снился с четверга на пятницу, помню все детали от начала до конца Что этот сон может значить как для меня, так и для моей подруги?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да. проявите инициативу