Во сне в квартире в шкафу у меня было три трупа. Одного я увезла на кладбище. Что означает сон? - вопрос №4328770

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сны всегда символичны. И такой сон означает не что иное, как поговорку, что у каждого есть свои скелеты в шкафу (то есть тайны из прошлого или настоящего). Три трупа — три секрета. Одного увезли на кладбище — это значит, что эта тайна утратила свою актуальность. Поэтому не переживайте — сны это хитрецы, вытаскивают на свет божий то, что, казалось бы уже забыто. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие то ваши тайны вы будете стараться скрывать от окружения и близких людей
Вероятнее всего, Вы вскоре избавитесь от чего-то, что  давно тяготило Вас.

@ SOFIA CHERNAYA