Вред и риски после КТ? - вопрос №4328771

Так получилось, что самостоятельно сделала КТ ГК после того, как месяц не проходил сильный кашель. Сделала платно — даже не пояснили что это немалое облучение. Потом, когда узнала, пришла в ужас от того, что сделала. Теперь заработала тревожное расстройство и бессонницу, что фактически зря облучилась. Насколько большой вред нанесен?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Вред от однократно выполненного КТ минимален. Будьте спокойны!