У калитки нашла игрушку, 1женскмй и 1 мужской ботинок. Что это? Как избавиться? - вопрос №4328823

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Веником или метлой отметите от своей калитки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно подклад как избавиться это вам скажет ваш эксперт для начала нужно чиститься и ставить защиту
Так могут и подбросить на разлуку, тяжелая порча — обувь без пары, еще и порознь валяются. Не подбирайте и сами не прикасайтесь, где нашли, перешагнули или как увидели и обошли, всё надо выяснять, подробно и детально, рекомендации должны быть даны, с учетом вашей личности. Пока, в общих чертах.
Это возможный  подлад, который нужно убирать и весь негатив  снимать с вас. Более подробнее  нужно все  смотреть.
Здравствуйте.Это определённо подклад.Кто-то желает увести вашего мужчину.
Здравствуйте.Руками трогать нельзя желательно сжечь подальше от дома.А подклад это или нет  можно сказать только при личной консультации с экспертом.
Это подклад порча, нужно чиститься и делать диагностику
Без фото нельзя сказать что это вообще, если думаете о подкладах и порчах, унесите на мусорку в перчатках
Здравствуйте. Мои карты показали, что интуитивно у вас есть подозрения, кто это мог сделать и для чего… По раскладу похоже, что подклад на ссору с мужчиной, на трудности в отношениях. Вам действительно надо поработать над тем, чтобы почистить вашу семью и защитить. Итоговая карта показала, что у вас получится выйти «победителем» и преодолеть неудачи…
Избавиться- выбросить в воду, это поможет полностью нейтрализовать
Здравствуйте!
Сделано, чтобы вы расстались с мужчиной.И чтобы ребенок рос в неполной семье.Делает девушка.Она хочет, чтобы ваш мужчина ушел от вас.
Юлия,  вообще-то это чьи-то шутки. Просто  посмеяться и посмотреть как будете реагировать. Молча никому и ничего не говорите,  или выбросите  от дома подальше  или сожгите. если есть такая возможность  Не забудьте помыть руки
Здравствуйте!!! Похоже на подклад… Фото сделали? Нужно посмотреть на что Вам сделали… Руками надеюсь не трогали?

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Это подклад на порчу отношений. Его надо сжечь.
По одному ботинку-порча на отношения, чтобы у Вас не было пары. Все, что плохое-на перекресток, бесам на радость. И не забудьте откуп отнести вместе с ботинками, чтобы освободили Вас от этого заклятья.
В помойку и забыть.
Здравствуйте. Однозначно подклад.
сделали вам на семейную жизнь…
Просто выкинуть
Доброго.

Есть такая рассорка на ботинки. Не парный мужской и женский, чтобы развести людей. Возможно, кто-то положил глаз на вашего мужчину. Чужая обувь в руках другого человека в целом приносит неприятности, а если еще и подложили с плохим намерением — нужно избавляться. Важно, новая обувь или нет. Если нет — на вас захотели переложить собственный негатив, если новая — скорее на рассорку. По игрушке то же самое. Уделите ей особое внимание, если у вас есть дети. Все контакты со странными личностями лучше прервать. Вещи точно от женщины. Естественно, от них нужно избавляться.
Соседи подшутили, никакой магии, чисто посмеяться подкинули, посмотреть на Вашу реакцию, есть вокруг Вас и рядом шутники весельчаки, без злого умысла подкинули. выбросьте и забудьте, ничего ботинки не несут плохого, избавьтесь, как от старого хлама, улыбнитесь и можете так же подкинуть тем, на кого думаете.
Здравствуйте, Ваша родственница делает на Вас.