Добрый день! Что можете сказать о мужчине? Перспективы с ним, его мысли о Юлии, намерения, итог. - вопрос №4328955

1500 p
изображение из вопросаКудрат 10.07.83
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очень самовлюбленный, властный, сам себе на уме.

Занимается не совсем хорошимии вещами, плохое компании мне идут, возможно махинации.

К девушке двоякое отношение. Вроде и чувства, а вроде и нет. Сам не понимает. Связей на стороне много.

В перспективе возможны встречи, но без серьёзных намерений:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Властный , сильный ., привык всегда добиваться  своего.Любит женщин. мысли о вас есть, но перспектив к сожалению нет, у каждого  идут свои  пути  и дороги., в  разные  стороны.
ну мужчина очень и очень серьезно к вам настроен. не какой то мимолетный флрт а хочет встреч, узнать вас, пригласить на свидание.
Мужчина самонадеянный, очень уверен в себе, идет напролом. В женщине заинтересован, есть намерения и очень серьезные. По итогу — многое зависит от Юлии.
здравствуйте, Кудрат в  данное время чем-то неудовлетворен в отношениях, есть мысли о разрыве, не смотря на то, что возможность позитивных перемен все же существует.Но тут противоборство сторон, скорее всего.Да, он вспоминает девушку, но шаги делать пока не будет.В перспективе ситуация поменяется, начнет скучать,
мысли имеет это точно и даже намерения, желает сблизить отношения, но перспектив нет с этим мужчиной. Скажу более, с Вами скоро просматривается совершенно другой мужчина рядом
Намерение есть на развитие отношений. Намерение довольно- таки твёрдое, основательное. Но решимости не хватает
На редкость серьезный, целенаправленный, справедливый. Такие, как он, всего добиваются в жизни честно, самостоятельно. Если нет чувств, то и не станет лукавить. На данный момент Вы полностью отвечаете его требованиям к женщине. Она должна быть прямой, искренней и нежной. Пока все складывается так, что Кудрат готов завоевать Вас и Ваше сердце.
Здравствуйте! Мужчина вышел Королем мечей: умный, хладнокровный, уверенный в себе и не терпящий противоречий. Он живет планами  на свое будущее и сосредоточен на своем успехе. С ним могут быть отношения на короткий срок.
Здравствуйте! Карта *Туз кубков* — есть возможность стать парой.Но это только возможность.которую надо претворить в жизнь, приложить усилия.
Здравствуйте! Мужчина проходит по аркану Отшельник: закрытый, осторожный, погружен в себя. Возможно, между вами расстояние - об этом говорят Колесница и Мир. В этом случае может также идти речь о разных менталитетах, религиях, мировоззрении. Он хочет развивать ваши отношения, настрой довольно серьезный. Правда, в силу обстоятельств происходить это будет не так быстро, как хотелось бы. На итог ложится карта неоправдавшихся надежд. Вы можете подумать, что Кудрат для Вас резковат, даже деспотичен, и сделать выбор в пользу другого мужчины.
Настроен очень серьезно и в плане отношений перспективы развития с ним очень хорошие. Сам мужчина очень волевой и добивается своих целей.
Мужчина жадный, самоуверенный.Для достижения цели не брезгует ничем.К Юлии тёплые чувства, но при это обида, недопонимание.
Здравствуйте.на самом деле, ничего особенногО, он просто общается.возможно перепадет интим, думает об этом, но никак не о каких то длительных, плодотворных отношениях.увы.нет такого в нём. скажу что вспыльчивый.шибко любит свой характер показать, и главенство везде, если его не слушают, дико раздражается.человек с чётким своим мнением.но увы.не всегда с ним легко.
Жить вместе будите с мужчиной. Спокойный и надежный, немного инфантильный, сильное влечение к вам у него.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-FLcGaIjOmo
от него идет тепло в вашу сторону… перспектива есть на будущее…
Здравствуйте! Мужчина думает о встрече и разговоре с вами. Вы интересуете его, проявляет к вам симпатию. В намерениях обрести желаемое. Серьёзных планов не строит. Могут быть отношения, но не долгие.
Мужчина выпал королем жезлов властный человек знает себе цену и жизни. Оптимист, энтузиаст, активный, целеустремленный, умеет добиваться своего. Хочет встречи. Жалеет что потерял.
Здравствуйте!

есть намерения встречи с интимом, причём мужчина очень яркий и страстный, подчиняет свою жизнь страстям и инстинктам, ничего не обещает, а живет под воздействием импульса.

В отношении вас есть влечение и нетерпение.
На будущее возможен стабильный союз, когда страсти улягутся. Но это в том случае, если мужчина свободен.

на сердце переживания у него, глубокий мужчина и умеет любить, на девушку держит обиду, сердце у него ранимое под лицом мужественности, пока будет много непонятного в отношениях, итог может быть любой, как разрыв, так и идиллия, это от вашего подхода к мужчине зависит.
Любит ее. Хорошие перспективы в отношениях будут.
Здравствуйте.
Остерегайтесь обмана. За ласковым словом обман к вам пойдёт. Мужчина с выгодой к вам подходит через обман.
Многое он скрывает. Есть связи на стороне.
Нет серьёзности к людям.
Пути разные. В будущем выпало разбитое сердце, разрыв отношений и обман.
Отвлекает работа и родственники, но мысли никуда о вас не деваются и ждите что он все равно будет с вами, нуда вам от него не деться.

Здравствуйте.

Человек видит вас фантазеркой, немного наивной.

Сформулированных намерений у него нет. Перспектива — сексуальный подтекст в общении. И Башня на итог.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Ему нравится Юлия, думает о ней, будет крепкая взаимная любовь.
Здраствуйте.
Много повидал в жизни, пострадал за свою правду и искренность. Он боец по жизни и упрям. Упрямо добивается своего. Ищет верную заботливую жену. Есть перспективы встреч, отношения продляться 5 месяцев. Потом он как-то сам по себе или сложно будет с ним.
Здравствуйте. Вокруг мужчины много женской энергеиики и в мыслях сейчас две девушки, к которым он неравнодушен. На серьëзные отношения не настроен ещё
Хороший мужчина, надежный, чувства к ней есть, торопиться не любит, все делает не спеша и без суеты, мысли о ней есть, намерения — узнать ее поближе и чаще общаться, об итоге говорить рано, развитие нужно, перспективы есть быть и остаться вместе. Случится все не быстро, но стабильно и радостно для обоих
Здравствуйте, он будет то появляться, то исчезать.