Здравствуйте! Недавно я смотрел сериал называется атака титанов, и когда смотрел то там была отчивка монстр или мессия. Смотрел с сайта jut.su и там есть достижение. И в тот момент зрителю задают - вопрос №4329002

вопрос монстр или мессия. Грех ли то что я это посмотрел.
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, стоит фокусироваться на правильной деятельности, и правильности в деятельности: какое самое правильное, доброе дело я могу сделать сейчас? Что лучшее сделать из доступного?