Меня бросили друзья ...что делать? - вопрос №4329051

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сколько Вам лет? сколько друзьям? сколько Вы были знакомы? почему так произошло, почему они бросили Вас? какие были между Вами отношения?
Чтобы разобраться в ситуации, необходимо проанализировать её более подробно!
Здравствуйте, Айтуган!
Если эти люди (которых Вы называете друзьями )Вас бросили, то это не друзья вовсе… эта ситуация — подсказка Вам, знак о том что нужно обратить внимание на то, что друзьями называются не все кто проявляет к Вам интерес. Вы преобрели опыт общения с людьми, делайте мудрые выводы. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Для того, чтобы ответить на вопрос, нужно понимать, что вы вкладываете в понятие друзья? Какие у вас были отношения? Как долго были ваши дружеские отношения, какой характер у этих отношений?

Помните, что даже негативный опыт — это порох для роста и развития. Проанализируйте ситуацию, сделайте выводы и идите дальше по жизни!

Удачи вам и хорошего настроения!