Здравствуйте, мне нужна помощь с ноутбуком марки hp Laptop 15s-fq2010ur. Он может подключится к вай фай, но это очень долго и к интернету он не подключается, хотя всё счета оплачены и на самом - вопрос №4329136

ноутбуке показывает, что интернет есть. Так же он перестал подключается к блютуз устройствам, хотя на долю секунды видно что подключение произошло, но потом оно снова пропадает. С чем это может быть связано и что мне делать дальше?
1 ответ

Ответы

Проведите диагностику

Глеб Черняк