Здравствуйте! Как быть если парень говорит, что хочет отпустить меня, говорит что мне без него будет хорошо, а мне очень больно от его слов, я вндь его сильно люблю - вопрос №4329266

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он хочет расстаться? Возможно, у него заниженная самооценка или это поведение, как отражение его страхов, например, что он не верит  в то, что его можно любить, что с ним женщина может быть счастлива или же это как отражение того, что мужчина хочет расстаться, но боится взять ответственность, поэтому и говорит, что так Вам будет лучше.
Какие между Вами были отношения? сколько Вы вместе?
Анна, здравствуйте. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.
Да такое бывает, когда один человек не хочет отношений и делает выбор расстаться. Так ему будет лучше. Но вы не готовы это принять? вы рассчитывали на  развитие отношений. Но… Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Зачем вам человек, который не хочет проводить с вами время, которому стала неинтересна ваша жизнь, который не хочет принимать участие в ваших делах, которому не о чем с вами говорить? Того мужчины, которому вы нужны, нет. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы и возможности. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Не  нужно гнаться за тем, что от вас само уходит. Все к лучшему.  Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору. Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы отпустить ситуацию и начать жить счастливо? Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте. А может вам нужно принять его выбор? Вам хорошо сейчас с ним? Ведь мысленно он наверняка вас отпустил. Удачи.
Здравствуйте, Аяна! Сколько вам лет?