Что делать если поссорился с девушкой но она не признает вину? И если я сделаю первый шаг что мне лучше всего сделать? - вопрос №4329387

Ответы

что лучше всего сделать решать вам и это полностью зависит от того что вы хотите от отношений с этой девушкой.
построение отношений это интересная и захватывающая часть нашей жизни
Здравствуйте, Александр! В ссоре виноваты оба — т.е. у каждого есть своя доля ответственности. Ссоры происходят из-за того, что у людей может быть разное восприятие, понимание ситуации, разные установки и убеждения и каждый рассматривает со своей стороны, не понимая другого. Вы со своей, а она — со своей. Поэтому каждому предстоит признать свой вклад в ссору, а не обвинять друг друга — об этом и стоит поговорить, когда Вы или она сделаете первый шаг к примирению.
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
При построении отношений важно(!!!) не искать виноватых в размолвках (это тупик, поиски виноватых не приведут к решению проблемы!) а принятие личной ответственности. Не бывает хлопка одной ладонью. Нет конфликта без участия второй стороны. Принимая личную ответственность, Вы исправляете собственные ошибки, а не пытаетесь «исправить» партнера (т.е. безусловно принимаете его, что способствует гармонии в паре).

Здравствуйте!

Вам нужно понимать, что вы не можете повлиять на свою девушку. Заставить ее поступать так как вы хотите или говорить то, что вам нужно, вы не можете. Это ее выбор и ответственность, как поступить в определённой ситуации. В данном случае ориентируйтесь на себя. Что вы хотите получить от этих отношений? Зачем они вам? Поговорите открыто с девушкой. Объясните, расскажите о ваших чувствах. Если вы ждете, что она признает вину, значит у вас есть чувство обиды. Обида разрушающее чувство. Поговорите с ней и скажите о том, что вы чувствуете. Говорить о чувствах очень важно!

Удачи вам и хорошего настроения!