Что делать если поссорился с девушкой но она не признает вину? И если я сделаю первый шаг что мне лучше всего сделать? - вопрос №4329387

Ответы

что лучше всего сделать решать вам и это полностью зависит от того что вы хотите от отношений с этой девушкой.
построение отношений это интересная и захватывающая часть нашей жизни
18.05.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Александр! В ссоре виноваты оба — т.е. у каждого есть своя доля ответственности. Ссоры происходят из-за того, что у людей может быть разное восприятие, понимание ситуации, разные установки и убеждения и каждый рассматривает со своей стороны, не понимая другого. Вы со своей, а она — со своей. Поэтому каждому предстоит признать свой вклад в ссору, а не обвинять друг друга — об этом и стоит поговорить, когда Вы или она сделаете первый шаг к примирению.
18.05.21
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
18.05.21
При построении отношений важно(!!!) не искать виноватых в размолвках (это тупик, поиски виноватых не приведут к решению проблемы!) а принятие личной ответственности. Не бывает хлопка одной ладонью. Нет конфликта без участия второй стороны. Принимая личную ответственность, Вы исправляете собственные ошибки, а не пытаетесь «исправить» партнера (т.е. безусловно принимаете его, что способствует гармонии в паре).
18.05.21

Здравствуйте!

Вам нужно понимать, что вы не можете повлиять на свою девушку. Заставить ее поступать так как вы хотите или говорить то, что вам нужно, вы не можете. Это ее выбор и ответственность, как поступить в определённой ситуации. В данном случае ориентируйтесь на себя. Что вы хотите получить от этих отношений? Зачем они вам? Поговорите открыто с девушкой. Объясните, расскажите о ваших чувствах. Если вы ждете, что она признает вину, значит у вас есть чувство обиды. Обида разрушающее чувство. Поговорите с ней и скажите о том, что вы чувствуете. Говорить о чувствах очень важно!

Удачи вам и хорошего настроения!

18.05.21

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store