приворот. - вопрос №432954

нужен приворот! чувства какие то у него есть, нужно, чтоб полюбил.я анна 23.08.88.он алексей 24.09.87.но прошу недорого, т.к.мать одиночка и денег много нет.помогите кто сможет!

Ответы

Здравствуйте Анна.Все у вас сложиться.Заходите в чат-поговорим о вас.

С уважением, Галина.

Анна добрый вечер.Вам не нужен приворот. Нужно нечто иное. Обращайтесь, помогу.

если вы еще и мать то  нужно понимать что это отразится очень негативно на ребенке!