Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы приватизировали 2 г назад квартиру, через какой период можно ее продавать? ( влияет ли еще приобретенная недвижимость на срок продажи?) город Москва - вопрос №4330030

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Если право собственности возникло по приватизации, т.е. безвозмездной сделке, то срок владения 3 года для продажи без налога. Наличие другой недвижимости в собственности не влияет на этот срок.