Линии привязанности (брака) , дети, карьера - вопрос №4330107

Компетентные люди, проконсультируйте, пожалуйста. Отсчет возраста идет от линии сердца (ноль) вверх? Я вижу двоих детей, 2 брака и одни краткосрочные отношения. Интересует так же карьера.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карьера и успех Вас ждёт, да и безбедное будущее, но это зависит от вашего ума.
Фото не очень качественные, два брака точно, а вот детей не разглядеть.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен более сем один партнер по жизни, сильная связь во второй подовине жизни. Могут быть до трех детей, мальчик и две девочки.
Сорри, но с карьерой и успехом проблемы, нет четкого и замкнутого треугольника удачи, знак денег на большом пальце не замкнут… все только через труд...