Смогу ли я выиграть суд с - вопрос №4331287

1500 p
С Максимом и Юлей
Хочу подать жалобу на сегодняшнее решение, какой дальше будет результат.

Я светлана

Дополнение автора от 21.05.21 22:17:07
.
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не сдавайтесь...  но  вам  еще предстоит  волокита… на вашей стороне будет правосудие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не выиграете суд.

Здравствуйте, маловероятно
Здравствуйте.
У вас всё получится, дерзайте и не отступайте.
Вы можете подавать жалобу.Но выигрыш будет мизерный.
Процесс затянеться.С этой парой не выиграете.
Результат не изменится.
Конечно выиграете суд. Помогут 2 мужчин. Туз пентаклей это всегда ДА без сомнений
При  хорошем  адвокате, выигрыш   на вашей  стороне.
Здравствуйте, расклад говорит что  результат не получите, суд не в вашу пользу.
Расклад показал что да, выиграите суд определенно .

Сможете выиграть суд. Дело пройдет достаточно удачно. Были препятствия, преграды, но они уже откидываются в сторону
Да, вы получите положительный результат, если все усилия приложите и не свернете с намеченного пути.
У Вас есть шанс, подавайте. Вам придется потратится на этот процесс.
Жалобу оиклонят, по энергетике вопроса вам нужно менять стратегию защиты собственных интересов, тогда будет результат
Здравствуйте! Шанс выиграть суд есть, однако это будет стоить достаточно больших усилий.

Здравствуйте.
Пока удача не на вашей стороне. Правда — да, удача — нет.

Всех Благ!

Здравствуйте. Столкнетесь с определенными проволочками и препонами, но в итоге справедливость будет на вашей стороне. Стоит следовать задуманному плану.
Здравствуйте. Тут многое будет зависеть от судьи. Вам нужно предоставить побольше доказательств в вашем деле
Здравствуйте!

процесс затянется ещё на полгода, вторая сторона будет всячески оттягивать решение, не видно положительного результата на вашей стороне.

Решение суда будет в их пользу,
Идите до конца, правда на Вашей стороне, если будете настойчивой — суд выиграете. Результатом останетесь довольны, он будете положительным.
Результат вас порадует, вам удастся выиграть дело.
Здравствуйте. Когда решите, что всё потеряно, -опустите руки. Главное не отступайте. Жалобу при  подаче в суд, досконально проверьте, возможны недочеты.
Сможете выиграть, но нужно обязательно обратиться к адвокату  или юристу мужчине. И суд сделает выбор в вашу пользу
Насчёт жалобы Вы упустили шанс. К сожалению( Если подадите тогда получите известия связанные с новым этапом и переезде. Так карты сказали.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4dHaMxrl-7g
Никакое, вы проиграете вновь.Либо сдавайтесь, либо делайте обряд на успех в судебных делах.
сможете получить удачу. потому что в этом суде была нечестность.но придётся к этому подготовиться бой то будет сильный. но выигрыш за вами.
Здравствуйте!!! Ситуация сложная, оспорить шансы минимальны к сожалению!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Жалобу суд примит. Три суда будет частично удовлетворяет ваши требования если ни прибегать к работе с энергиями. Стоит в этом деле перекрыть энергетику истецам.
Здравствуйте Светлана! Вы сами можете повлиять на свою судьбу… есть древнейшая, очень сильная молитва… которая передаётся от учителя к ученику… работает именно в таких случаях, что у вас… пишите в личку, я вам её дам… с инструкцией… если всё правильно сделаете....100% вам поможет....
С Уважением Олег
Как встречный иск, шанс есть, вы должны выиграть. Мужчина адвокат должен помочь. Но решение  вас удовлетворит не полность, какой-то момент вам не понравится. Но в целом вы будете довольны.
Светлана! Оставьте все как есть.
Не стоит больше в этом ковыряться, только зря потраченное время.

Очень маловероятно.
Своего добиться сможете, выйграть суд у вас получится.
хлопотно и с задержками но суд выиграете. не сдавайтесь ни в коем случае!
Здравствуйте. Суд вы выиграть сможете, но будет не просто, процесс затянется. Вам придется приложить максимум усилий, набраться терпения. Будет ощущение, что это нескончаемая тянучка, может накрывать депрессия. Но неожиданно будет резкий рывок, дело стремительно разрешится в вашу пользу.
С трудом и только со второй попытки, т.е повторного заседания суда сможете выиграть и это будет окончательным положительным для Вас решением.
Здравствуйте, решение удовлетворит Вас частично.
Результат удовлетворит частично. На 100% не сможете выиграть суд.
Здравствуйте!
Вы сможете поменять их решение.Действуйте.Победителем должны вы остаться.
Трудности будут против вас тоже пойдут
Здравствуйте!
Да, вы сможете выиграть суд и забрать свое имущество.