Боюсь стать геем - вопрос №433194

Добрый вечер! Меня зовут Александр.Мне 16 лет.Дело в том, что я с конца этого лета начал бояться стать геем! Просто как то я лежал и за мастурбацией предствил, что я девушка и занимаюсь сексом с парнем и это начало меня возбуждать.И после этого появился страх.И начал мучать вопрос, а вдруг я гей или им стану? Меня всегда интересовали девушки.Ядевственник.Живу в полноценной семье, но с отоцом общаюсь немного из-за того, что он часто на работе.Общаюсь в основном с девушками. Сидя дома, у меня усиливается этот страх, а если возбужден, то хочется и девушку как обычно, но и возбуждает мысль от того, что могу представить себя девушкой и орально удовлетворять парня и это меня пугает.Выйдя на улицу и общаясь с людьми и особенно с девушками, у меня как обычно возникает влечение к девушкам и страх пропадает, но остоваясь на едине с собой, страх появляется.С начала этого страха, мне снились иногда эротические сны с девушками и это меня успокаивало, но последние 4 дня, мне снятся сны на гомолесксуальную тематику.Один раз приснилось, что парни занимаются сексом друг с другом.Один раз приснилось, что я сидел рядом с девушками и оценивал симпатичного парня.Я не могу спать уже нормально, я боюсь всего этого.Сейчас, если предствалю гомосексуальный секс, то появляется дикая паника, но это усугубляется еще тем, что мне кажется, что член начинает шевелиться от этого.Недавно прочитал, что нужно принять в себе, то что у меня есть этот страх, но не помогло.Я будто начал уже думать, то что я гей или по крайне мере бисексуал.Я устал… Я хочу избавиться от этого страха и хочу в будущем завести семью, иметь жену и детей.Всё как у нормальных людей.И просто боюсь проснуться утром и понять, что я гей и надо с этим смириться… Скажите, что делать? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый вечер, тема личного характера, потому разговаривать здесь будет некоректным.Обращайся в личку. Я бесплатно консультирую.

Добрый день! В сексуальных фантазиях нет ничего плохого, они бывают практически у всех людей. Это не знает, что ты станешь геем и не сможешь завсести семью. А вот страх и накручивание себя может повредить твоей уверенности в себе. Пиши в чат, помогу тебе разобраться с твоим страхом.