Добрый день,уважаемые эксперты ! Подскажите,моего сына Александра 05.09.98 забрали в армию. С военкомата был звонок с шантажом , или мы оплачиваем - вопрос №4332394

600 p
обучение 45 тыс на водителя. Или мой сын будет служить у черта на куличках. Мой сын служить в Сочи из за этого не хочет. Военный юрист предлагает написать жалобу на этот звонок. Писать жалобу пока не хочу. Точнее боюсь навредить сыну. Поэтому хочу знать, как далеко будет служить мой и сын и будет протекать его служба в армии ??? С уважением Наталья 28.01.1973

Ответы

Вам следует обратиться в часть, где служит сын для разъяснения ситуации, по энергетике вопроса это мошенники.
Здравствуйте! Звонок был не из военкомата. Служить будет не далеко  и служба пройдет нормально.
Жалоба не даст результата, и лишь усугубит ситуацию. Вы ведь понимаете, что звонила не пешка, а высоко поставленный человек. Не реагируйте. А сын в буду не попадет. Это лишь давление на психику с целью заработать.
Карты показали, что скоро уже будет дорога. Перемена места.  Нормально всё будет.
Развод на деньги. Обычные махинации, мошенники.
За это и наказание для них есть. Статья УК. Обратитесь в полицию с заявлением на этот звонок.
Здравствуйте Это обычный развод на деньги.Служить будет в хорошей части не далеко.Жалобу писать не нужно, пустая нервотрепка.Служба в армии пройдет нормально.
Жалобу писать не стоит, чтобы не навредить сыну,  далеко служить его не отправят, в начале небольшие трудности с адаптацией и привыканием к воинской жизни будут, но пройдёт время, и служба будет протекать хорошо.
Здравствуйте.
Должны быть ответные действия на шантаж, правильно говорит военный юрист, если это мошенничество с вымогательством денег-это будет другая история и станет ясно чьих рук дело.
Если оставить все как есть,, может поступить очередной звонок или другое действие-на ваше бездействие.
Служба не в радость идет-в тягость, но он понимает,, что временно и будет стараться отслужить правильно, ответственный и серьезный парень/Дева/.
Всё хорошо. Ничего писать не надо.
Служить будет, ему понравится
Никаких негативных последствий не вижу
Здравствуйте, это мошенничество и запугивание.
Здравствуйте! Вначале надо все выяснить. У сына действительно могут быть неприятности, но все должно обойтись. Кто-то Вам поможет уберечь его. Это будет мужчина.
Не видно ничего плохого, все наладится и успокоиться к лету.Будет служить там где и служит.
не ведитесь на провокации и шантаж… вашему сыну не навредят… вернется живым и здоровым и служить будет не  у черта на рогах…
Здравствуйте, зря не хотите писать. Дальше будет новый шантаж.
Писать жалобу не надо, сын отслужит благополучно.
Эта ситуация не будет иметь последствий, если воздержаться от жалоб. Тот, кто звонил, не имеет полномочий, способных отразится на службе вашего сына. Он будет служить недалеко от дома, в нормальных условиях.
Вам надо обратиться в /ч.
Оставьте все, как есть. Сын отслужит и вернется настоящим мужчиной.