В будущем все будет только ухудшаться? - вопрос №433263

Уважаемые экстpасенсы!

Есть ли на мне негатив? Будет ли в будущем все только ухудшаться?

Я чувствую что у меня светлое настоящее расцветаюшее будушее.

Заранее благодарю Ника (Родика po passportu) 04/09/1971 родилась в Кишиневе

Ответы

Здравствуйте !

Для просмотра на негатив пришлите ваше фото.

С уважением,

Негатив есть почти на любом человеке, вопрос в другом мешает ли он жить или нет. Голова- сами себе делаете одевая маску-злобы. Подробнее по фото.