что делать в данной ситуации - вопрос №433333

история моя такова,3года назад случайно в интернете познакомился с девушкой, в последствии звонки переписки и т.д, спустя 2 месяца мы решили встретиться,(мы живем в разных городах)после чего решили жить вместе.спустя какое то время по ночам мня стали беспокоить сны, было какое то не понятно ошушение, но мысли о том что она изменяет не было.в итоге спустя полгода то что мнеснилось то и произошло, но на тот момент я думал ответная реакция на то что я в интернете общаюсь с девушками, но потом как оказалось у нее было не просто общение, я простил скрепя зубами и закрыв глаза.начал вести себя ниже травы тише воды, но это оказалось бесполезно, в то время пока я был на работе она успевала знакомится со многими парнями(это я потом все узнал).в итоге первая сора но не по этому случаю а из-за ее мамы, я ушел всего на три дня, но за эти три дня она уже успела сходить на встречу.проживя 1.5 года мне надо было уехать по работе на неделю, по приезду сам того не хотя сыпется на меня инфа как где и с кем она проводила время, я в бешенстве, но любовь все перегородила.спустя какое то время у нас произошла сора, и когда я пришел мириться примерно через неделю я не мог поверить своим ушам, ее сестра мне рассказала что она уже с кем то встречалась за этот период, но как она мне сказала просто друг который который ей предложил проветрится.я опять простил.спустя еще какое то время я все же набрался сил и сказал что давай временно поживем друг от друга тем самым хотел проверить что будет делать в итоге спустя 2 недели начала встречатся с другим, я об этом узнал но не выдержал, решил ее вернуть обратно, мы пожили недолго и т.к жили с ее мамой в ее городе мне было не комфортно я делал все чтоб быть рядом с ней.в последствии все же я дрогнул и уехал от них, на тот момент я думал что наверное так будет лучше.спустя почти 4 месяца я начал ей звонить т.к понимал что не могу без нее, но она жила с другим.после 1мес разговором и переписки она приехала ко мне, и тут я ступил проживя месяц вместе не сказал оч много слов, в итоге она уехала обратно в свой город к тому же кто был после меня.мы переписываемся, я говорю что как она мне нужна, и когда задаю вопрос нас чет нас она переводит тему.и теперь я хочу все бросить и уехать за ней.как поступить и стоит ли?
Подробнее: http://www.anypsy.ru/psyhelp/kakoe-reshenie-prinyati-kak-postupit.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кос. В данном случае Вы общались с девушкой, о которой были свои представления, а так же о Ваших отношениях, и произойти здесь могло следующее: либо эта девушка оказалось просто не той, образ которой Вы себе нарисовали в воображении, что собственно и внесло брешь и далее трещину в отношениях, т.е. Вы были очень мало знакомы, и по сути совсем не зная друг друга начали вместе жить; Либо, Вы выбрали в этих отношениях такой  вектор от которых девушка и пыталась сбежать, и пыталась найти то, чего ей не доставало в отношениях с другими. Определив реальную причину бегства друг от друга и можно будет понять что и почему происходило. И поняв это — и можно понять, как поступать дальше. Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.