Ярославская область

Здравствуйте,я ИП,я подавала сведения о своем сотруднике 18 мая.Сведения были о приеме работника и о его увольнении.Но у работника в личном кабинете - вопрос №4333865

пфр появились сведения только о приеме.Меня интересует через какое время появятся сведения об увольнении.

Ответы

Здравствуйте, Маргарита. Вам лучше связаться с территориальным отделом ПФР и уточнить интересующую информацию. Возможно, работник ПФ допустил ошибку при обновлении базы по ИЛС вашего бывшего работника, либо мог произойти технический сбой, — тогда информация по увольнению не будет отражаться, пока сотрудник ПФ не внесет требуемые данные.