Добрый вечер. Сейчас был разговор по душам с руководителем. - вопрос №4333976

600 p
Что он подумал о девушке, какие чувства, мысли остались после этого разговора.
Будет ли вечером осмысливать, вспоминать то, что я сказала или ввшел и забыл?
Юлия 28 09 78 Александр 27 10 77

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что будут развиваться дальнейшие отношения. И относится он хорошо, положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  вышел и не забыл, мужчина все  обдумывает и осмысливает весь  ваш разговор  с ним.
Здравствуйте.
Да, конечно думает и очень даже переживает.
Сегодня ночью спать не будет, 10 мечей.
Кстати зависим от вас. Любит.
После своего ухода обдумывает, взвешивает что правильно, а что нет сказал.
В мыслях какой то вечер прокручивает либо вечеринку, праздник, застолье.
Всего доброго.

Здравствуйте.Карты говрят, ему было приятно это общение с девушкой.Он остался под впечатлением.В мыслях у него она, симпатия к ней, влечение к ней, он крутит мысленно ее образ.
будет вспоминать, хорошее у него чувство после разговора, позитивное
Доброго времени суток!
Александр хороший аналитик, все сказанное Вами он услышал, и обдумывает.Что касается чувств есть нота которая его даже удивила.
Александр отличается чуткостью и тактом по отношению к чувствам других, он достаточно дипломатичный,
наверняка он ничем вас не оскорбил, и вы почувствовали в некотором смысле желанную реакцию с его стороны, и прекрасно друг друга поняли, если какие-то идеи покажутся  нереалистичными и неинтересными, он быстро их отбросит и найдет новые пути для решения, абсолютно всё, что он вам сказал - откровенно, и
никаких закулисных мыслей у него нет, вообще между вами время от времени может происходить что-то необычное, и будоражащее, он вам симпатизирует, и вы тоже, но ни один не захочет полностью зависеть от другого, оба будете проявлять независимость, особенно Александр, и после разговора вероятно останется, и вы будете испытывать некоторую интеллектуальную несогласованность, он более рациональный и скорее всего будет отгораживаться практичностью от вашего теоретизирования, которое считает слишком общим и абстрактным, вы в свою очередь считаете его  приземленным, не способным к глобальности мышления, он чувствует и понимает, что вы его недооцениваете, и порой не воспринимаете в серьёз, вот такие мысли у него.

Он увидел в вас бесстрашную, сильную, с большим энергетическим запасом девушку. Имеете стержень, что бы противостоять трудностям, сильная духом личность.Вспоминать будет потому, что почувствовал яркость и новизну чувств.
Здравствуйте, эмоций много оставил разговор у Александра, какая-то информация открылась, о которой он до этого не знал, как камень с плеч свалился, ушел в себя для для того чтобы все понять и обдумать.
Ему вообще свойственно, как руководителю, все обдумывать и мысленно выстраивать план действий. Прислушивался ко всему сказанному, а теперь взвешивает. Если бы Вы не были у него в авторитете, не взвешивал бы.
Здравствуйте. На мужчину произвела впечатление беседа и он продолжал осмысливать ее после и будет ещё и в предстоящие дни периодически прокручивать в голове. Подумал, что никакого плана за тем, как вы себя проявили,  не стоит и вы открылись для него с несколько иной стороны в плане внутреннего ресурса и потенциальной плодотворности вашего взаимодействия.
Здравствуйте, негатива не было, но подумал что могли немного нарушить его границы. То что говорили, запомнит и обдумает.
Он задумался. Не забудет до вечера и даже, вспоминая, он заметит в Вас, какие то новые черты.
Здравствуйте! Осмысливать и вспоминать будет. В целом впечатления от разговора приятные. Руководитель в ближайшее время чем-то поможет Вам в работе или будет продвигать.
Он уж забыл все.
Надо сказать, что вы произвели на него сильное впечатление, разговор он обдумывает, а вас выделяет среди остальных, вы ему очень симпатичны.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eRiRGLqwUQM
Он деловой человек, вышел и забыл. Мысли только о деле и только в рабочее время, совмещать работу и личное — не в его правилах. Порядочный семьянин.