Здравствуйте. Почему последнее время у меня постоянно стал падать крестик с цепочки? Что мне нужно делать? - вопрос №4334861

3 ответа

Ответы

Возможно, это предупреждение свыше о каких-то неприятностях, или о том, что человеку стоит духовно очиститься. Нужно сходить в церковь, отстоять службу за здравие, очистить свои мысли.
Проверьте цепочку и крепление, на котором держится крест. Современные изделия имеют герметичные крепления, в которых продевают цепочку или веревочку, поэтому им упасть проблематично, только если цепь расстегнется. Никаких сверхъестественных сил нет в этом, не волнуйтесь

Здравствуйте Артем

В кресте находится БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, освященный крест. Наложение крестного знамения на себя, показывает, что вы есть христианин и с вами БОГ.  Молитвы, Освященный крест  ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ и т.д.  охраняет от внешних врагов, который всегда хочет войти в сердце. Вы вот почитайте про мучеников КИПРИАНА И ИУСТИНЬЮ. Киприан был когда то колдуном, а эти специалисты, экстрасенсы маги колдуны ворожеи,  служат на врага и его планы, а  у врага план погубить души,  вот они служители  врага,  это сегодня экстрасенсы маги колдуны ворожеи, они  грех превратили в работу,  служат на врага всем сердцем своим всею душою своею всем разумением своим, и всем временем своим. Если заглянуть на вашу страничку, вы очень активно общаетесь с ними ищите у них совета. Эти специалисты как раз помогают свершиться злу, с виду ни чего, красиво говорят,  все достойно, но в их сердце живет враг, христиане это знают, а вы похоже не знаете, что общаясь с ними общаетесь с врагом, а христиане вообще то общаться с БОГОМ постоянно,  вы христианин, в крещение приняли ХРИСТА в свое сердце, вот он крест на вас, эти специалисты от врага, на них служат много бесов демонов, злых людей, видите есть видимая часть, которую можно видеть, но есть не видимая часть а вы этого не видите и не знаете, вы есть  христианин мало просвещенный попали в сети врага, А ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ КРЕСТ  С ВАС СВАЛИВАЕТСЯ, врагу мешает ваш крест на вас,  когда Киприан служил на врага, и его планы,  он  часто посылал своих служителей бесов демонов злых людей,   делать зло, это примерно как сегодня. Присушить ,  значит надо заставить кого то жить не так как хочет, а как врагу надо.  Снимают порчу, значит уже с кого снимают порчу. Все его окружение подвергается атакам врага. Через колдунов, как бы ликвидируется якобы опасность для клиентов заказчика. Но опасность в другом,  через грех. Нарушил заповедь, через это дал врагу войти в свое сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось,  враг начинает как то расправляться,  а потом враг уже обманывает. Уже что бы остаться жить в сердце, всегда хочет сделать виновным, в том что плохо,  кого то из ближних, потому вот он диагноз порча сглаз, потому видите вот эти специалисты как раз и занимаются злом, а вы с ними на прямом проводе решаете какие то свои проблемы, а христиане решают свои проблемы с БОГОМ. Христиане для себя находят духовника священника, в ближайшей церкви и пользуются его советами и благословениями которые от БОГА. Когда Киприан,  был колдуном, Много душ погубил чародей Киприан. БЕРЕГИТЕ СВОЮ ДУШУ, Кто обращался к  нему за помощью в осуществлении своих планов и  злых умыслов. Когда Киприан получал заказ, допустим снять порчу, сглаз, присушить какую то девицу и т.д. то колдун,  он посылал свою армию бесов демонов. делать зло,  эти советчики экстрасенсы маги колдуны,  опасные советчики,  вот одна женщина по имени ИУСТИНЬЯ. Была христианкой, и хотели быть ХРИСТОВОЙ невестой, и не успевали дойти до ее двери по поручению тогда еще колдуна Киприана, это  злые люди, не видимое зло, а Иистинья она молилась и накладывала на себя крестное знамение, привлекала силу ХРИСТА для помощи,  не успевал демон. Бес,  дойти до дверей дома Иустины, как волшебство исчезало. Так чародей КИПРИАН,  убедился в непобедимости  силы Христовой. Киприан говорил своим слугам, если вы боитесь креста, то тогда что значит  ХРИСТОС живой, Так Киприан понял, что есть сила, которую колдовством не победить, это ХРИСТОС.  Придя в себя, он захотел стать христианином, захотел креститься,  он  стал поносить диавола и прогонять демонов от себя. волшебник вспомнил о том, как девица боролась с бесовской силой. Он призвал Бога Иустины и наложил на себя крестное знамение. После долгих нападений, всякий раз отгоняемый именем Божиим, диавол удалился.А вы почему то от врага не бежите, а наоборот сами его ищите, погибнуть что ли захотели, если врагу дать место в своем сердце, то вашим планам придет конец.  Вот он на вас крест, НА ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ ВИДНО,  похоже что вы заблудились, не пишите своего общения с духовником священником. Но вот  общаетесь с врагом через экстрасенсом магов колдунов ворожеев активно, значит  не  ведете христианский спасительный образ жизни, ВЫ ЕСТЬ ЛЕГКАЯ ДОБЫЧА ДЛЯ ВРАГА, САМИ БЕЖИТЕ К НЕМУ, нет ваших христианских трудов.  не креститесь, но видите вот он есть крест на вас, и на врага действует БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ которая   на кресте,  КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ, сами врага делаем своим командиром, уже получается не так как мы хотим, а как враг хочет, ВОТ ОН ЕСТЬ НА ВАС КРЕСТ, потому  пока что враг он не может вас заставить на все сто подчиняться себе, потому видите вот он крест, в нем сила БОЖИЯ, крест  он с вас и теряется. Вы же этот крест на себя одеваете, значит ни кто не виноват, ни кто с вас крест не срывает, все сами, сами виноваты,  что он с вас сваливается, значит так одеваете. Значит есть враг в вашем сердце в каких то ваших  грехах, А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕИЩИТЕ И НЕ ОСВОБОЖДАЕТЕСЬ ОТ ИХ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ,  значит частью тела командует враг, руки ноги глаза и т.д.  не так застегнули, и т.д. И все крест свалился, и все повторяется, все варится внутри вас. Видите врагу надо что бы вы крест свой сняли. Но видите, вы  не всю БОЖИЮ силу в себе еще растеряли, есть еще БОГ внутри вас, потому это БОГ вас привел к христианам, и хочет просветить, БОГ хочет что бы вы больше знали ИСТИНЫ. Враг бы вас к христианам не привел, потому если поймете как надо избавиться от грехов значит от врага его силы, пойдете в церковь очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии примите, добавите,  ХРИСТА через причащение не будет врага в сердце и все придет конец власти врага над вами,  вы уже за  советом не пойдете к экстрасенсам магам колдунам ворожеям, христиане со своим крестом, со своим проблемами ходят за советом к своему духовнику священник, к  БОГУ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ которые есть ЖИВОЙ БОГ но он не видим и он есть в церкви. ЗНАЙТЕ ЭТУ ИСТИНУ. Крест носите, а то что БОГ есть живой БОГ и он в церкви, этого вы не знаете. Потому, хотя бы не надо отрываться от БОГА, хотя бы  одеваете свой крест, и дальше. Только надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни. Вот смотрите, упал крест, а дальше надо получить зачет от БОГА,  это вроде бы как вам далось потерпеть, упал крест, что надо, НАДО ПОДУМТАТЬ ПРАВИЛЬНО,  БОГ ПОСЛАЛ ПОТЕРПЕТЬ, ЗНАЧИТ ПОТЕРПЛЮ,  С РАДОСТЬЮ ПРИНЯЛИ ТАКОЕ ПОТЕРПЕТЬ. Вновь одели на себя крест, видите и ни каких мыслей подозрительных дурных от врага нет. Вот смотрите так же бывает, если не жить по заповедям, значит  вот они есть наши грехи. Значит нарушили заповеди БОЖИИ ослушались БОГА, есть зачет на грех, значит поменялось состояние сердца.  ВОТ ОНА СВОБОДНАЯ ВОЛЯ. ВЫБРАЛ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА. Значит выбрал, грех, значит  врага прибавилось в сердце, а БОГА ЛЮБВИ убавилось. А христиане знают ИСТИНУ, есть грех, за грехом следом идет наказание, Христиане знают заповеди,  потому у христиан срабатывает СТРАХ БОЖИЙ. Христиане БОЯТСЯ ГРЕХА, христиане бояться нарушить заповеди БОЖИИ,  христиане  бояться потерять БОГА из своего сердца, потому что если будет потеря БОГА, значит враг, который войдет в сердце через грехи,  который и будет учинять расправу, врага  добавиться в сердце через грехи, БОГУ ЛЮБВИ убавиться,  а это  значит, уже не получиться быть творцом своей судьбы, уже будет получаться не как сам хочешь, а как враг хочет, а врагу нужна наша погибель, потому следом за грехом, жди неприятностей,  каких то потерь, следом страдания мучения ад земной. Грешим много по немощи, ПОТОМУ НЫЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ,  потому вот он есть грех, поменялось состояние сердца. Стало в мирских делах что то не получатся, если христианин, есть христианские знания, сделал правильный вывод. Значит в сердце есть враг, в каких то грехах, ЭТО ВРАГ НЕ ДАЕТ ДА ОТНИМАЕТ,  а это значит сердце душа больная, а это значит надо идти в церковь как в больницу и надо  лечить свое сердце так. Как это делают христиане. ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ У ХРИСТИАН. Христиане не дают врагу долго жить в сердце,  ВОТ ОН ГРЕХ, ВРАГ ВОШЕЛ ЧЕРЕЗ ГРЕХ в сердце, УМЕНЬШИЛОСЬ БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ ЗНАЧИТ И ЗАЩИТА УМЕНЬШИЛАСЬ, ПОШЕЛ В ЦЕРКОВЬ, ОЧИСТИЛ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА. ПРИНЯЛ ДОБАВИЛ БОГА в свое сердце через причащение, восстановил количество БОГА в своем сердце восстановилась защита от БОГА, БОГ окружит со всех сторон своею БЛАГОДАТЬЮ и не даст врагу подступиться и сделать зло, то же вы делаете и со своим крестом, не хотите расстаться,  ЭТО СЛАВА БОГУ,  крест упал, вы тут же следом  одеваете его не себя. Восстанавливаете защиту от  БОГА хотя бы через крест. А ЛУЧШЕ ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ С ЭКСТРАСЕНСАМИ МАГАМИ КОЛДУНАМИ ВОРОЖЕЯМИ, НЕ ИСКАТЬ У НИХ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ, А РЕШАТЬ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С БОГОМ, С ЕГО РАБАМИ ДУХОВНИКОМ СВЯЩЕННИКОМ, Одели крест на себя, ЗНАЕТЕ ЧТО КРЕСТ ЕСТЬ ЗАЩИТА, ЗНАЧИТ  ОДЕВАЙТЕ С РАДОСТЬЮ,  и  уже опять же у врага не получиться как то с вами сильно расправляться.  Вы не ведаете что творите, но БОГ он рядом с вами,   ВЫ ЕСТЬ КРЕЩЕНЫЙ, ВСПОМНИТЕ  ЭТО, В КРЕЩЕНИЕ ПРИНЯЛИ ХРИСТА ВО ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, если вас крестили с рождения, значит было какое то ваше христианское воспитание через ЛЮБЯЩИХ  родителей, ЗНАЧИТ БОГ УЧАСТВОВАЛ В ПРОЦЕССЕ ВОСПИТАНИЯ,  вот оно воспитание родителей,  которое дает возможность БОГУ жить много в сердце,  А ДАЛЬШЕ, уже сегодня,  НАДО ЭТО КОЛИЧЕСТВО БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ БЕРЕЧЬ, А В ЭТОМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ, ЕСЛИ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОСТОЯННО, будет БОГ жить во всем сердце, будет получаться так,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, вы же хотите что бы было так, как вы хотите,  БОГ вам поможет, ВИДИТЕ НАДО ИСКАТЬ ПОМОЩИ, как стать самостоятельным,  ОТ БОГА, от ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ, А НЕ НА СТРОНЕ, У ТЕХ КТО БОГА НЕ ЗНАЕТ, помочь вам в ваших планах может ХРИСТОС, а для этого надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, вы христианин, должно так быть, ведете постоянно христианский спасительный образ жизни,  вот она есть сила креста, сила молитвы, сила крестного знамения, и т.д. все это отгоняет врага, и все это  БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. СЛАВА БОГУ что крест БЛАГОДАТНЫЙ, но лучше бы ПЛЮСОМ,  что бы  ХРИСТОС жил бы во всем вашем сердце. Это уже вы бы светились изнутри, а так видите есть непорядок в сердце, значит есть враг в каких то грехах в сердце, врагу, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВНУТРИ В ГРЕХАХ, ЕМУ  и не нравиться что вы носите крест, у врага не получается вам больше навредить,  снимите крест уменьшится ваша защита от БОГА. А враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада, потому если у врага получается войти в сердце в этом мире, тут на земле,  через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится, то уже тут на земле и начнутся. Какие то потери, враг будет все ваши планы рушить,  следом расстройства мучения ад земной. Вы наверное не хотите попасть в ад земной, кто в сети врага попадает через грехи, то враг всегда пытается навести на страсти, пьянка наркотики, игромания страстей их много, и уже через страсти быстро  враг может расправиться. Видите, если дать возможность врагу жить в сердце,  а это значит уже будет недостача БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ,  уже может прийти конец планам на земле, много молодых, примерно и вашего возраста,  гибнет от алкоголя наркотиков и других страстей. Как то надо вам учиться, как надо  со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Когда вы родились, то БОГ по отношению к вам находился  с рождения со стороны ЛЮБЯЩИХ  родителей, вы сегодня живы, благодаря тому, что БОГ через ЛЮБЯЩИХ родителей вас сопровождал и всем обеспечивал.  А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ  СКАЗАНО ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, и родители. они для вас были всем, вы не сеяли ни жали, но всем вас обеспечивали родители ЛЮБЯЩИЕ, наверное и сегодня вам подкидывают помощь,  видите если сын послушный родителям, значит послушный БОГУ, и ЛЮБЯЩИЕ родители своего ребенка, дают СПАСИТЕЛЬНЫЕ  советы с помощью БОЖИЕЙ. А когда дети вырастают, уже становятся взрослыми, как вы,  дети вылетают из родительского гнезда, вот он был какой то процесс воспитания с рождения в школе, уже взрослым детям  надо знать заповеди БОЖИИ, надо жить по заповедям БОЖИИМ, И БОГ НАХОДЯСЬ В СЕРДЦЕ ПОВЕДЕТ,  ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС, ЗНАЕТЕ ВЫ ЗАПОВЕДИ ИЛИ НЕТ, а еще, что бы БОГ жил в сердце, если христианин,  надо ходить в церковь к БОГУ,  уже  Бог он уже должен быть в сердце взрослого ребенка,  и уже у взрослых детей получается БЫТЬ ТВОРЦАМИ СВОЕЙ СУДЬБЫ с помощью БОЖИЕЙ, родителей их рядом уже может и не быть, а вот что бы БОГ сопровождал и что бы не погибнуть в этом мире, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце в душе, вы есть крещеный,  ВОТ ОН БОГ СО СТОРОНЫ РОДИЛЕЙ ВОТ ОНИ ИХ СПАСИТЕЛЬНЫЕ  СОВЕТЫ, И ВОТ ОН БОГ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ВОТ ОН СОВЕТЧИК БОГ УЖЕ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И БОГ ОН УЖЕ УРЕГУЛИРУЕТ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБЯЩИМИ РОДИТЕЛЯМИ, НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ, ВАШИ ПЛАНЫ ЕСЛИ ОНИ НЕ К ПОГИБЕЛИ, НЕ НАРУШАЮТ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ,  БУДУТ ВПЕРЕДИ, ВОТ ОН ХРИСТОС В СЕРДЦЕ, уже получится,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А если взрослый ребенок не имеет в достаточном количестве БОГА в сердце, значит не живут по заповедям, значит уже враг может  ЖИТЬ В ГРЕХАХ, враг может сопровождать,  а ЛЮБЯЩИЕ РОДИТЕЛИ они ЛЮБЯТ своих детей, и не желают погибели своим детям, потому спасительный советы от родителей могут постоянно, в течении всей жизни  сопровождать. А на вашей страничке видно, что сердце ваше больное, потому что консультируетесь не у своего духовника священника, а ищите консультации  у работников врага,  значит уже враг водит вас, уже враг имеет над вами власть, а родители с БОГОМ,  чувствуют своих детей. БОГ ложит на сердце правильные мысли и спасительные советы для детей, со стороны родителей. Потому видите вот он сопровождающий,  это БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он должен быть и жить во всем вашем  сердце, надо вам начать вести христианский спасительный образ жизни постоянно, когда врага убавится в вашем сердце, а БОГА ЛЮБВИ добавиться в вашем сердце через христианские труды, то БОГ вам будет помогать в ваших планах. Будете принимать правильные решения, а ЛЮБЯЩИЕ  родители будут только радоваться.  БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, это вы принимаете решение, чему быть чему не быть, и ваши планы они будут планами БОГА для вас, надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ.  Что БОГ в заповедях и законах  запрещает то враг всегда готов дать. БОГ запрещает общение с экстрасенсами магами колдунами ворожеями, видите вот он есть закон БОЖИЙ, и если ослушался БОГА значит вот он грех, значит уже врага добавилось в сердце а БОГА ЛЮБВИ убавилось,  уже на такое общение враг ведет попавшую душу.  ВОТ УЖЕ ВЫЯВИЛИ ВАШ ГРЕХ, ЧТО БЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХА, ОТ СИЛЫ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  УЖЕ НУЖНА ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И СЛЕДОМ ПРИЧАЩЕНИЕ.  Ваше общение с экстрасенсами магами колдунами говорит о том, что вас уже сопровождает враг, а это значит враг заставит быть во грехе, сила врага не в одном грехе,  значит есть еще  какие то грехи в вашем сердце и вы их не знаете, уже надо лечить сердце, а лекарств их много в церкви., Вот он есть враг в сердце, это его план сделать вас не послушным родителям. Потому что знает враг,  если добавиться в вашем сердце через грехи, да еще  если оторвет вас от  ЛЮБЯЩИХ родителей, значит оторвет вас от БОГА, видите сами не ведете христианский спасительный образ жизни, уже есть недостача БОГА в сердце, да если еще вас оторвать от советов спасительных родителей, и вы уже станете совсем без защиты от врага и его напастей, родители,  есть ЛЮБЯЩИЕ родители, в их сердце живет ХРИСТОС, если убавится БОГА, не только внутри вас, но и  вокруг вас, то вы окажитесь без защитным, то вы будете в  руках врага  полностью, у врага наши потери следом наши расстройства наши мучения наш ад на земле, это есть его урожай. Вам будет плохо, а врагу хорошо.  А у христиан есть заповедь такая. ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО МАТЬ СВОЮ и т.д. почитайте. Будете в заповеди в этой находится,  БОГ продлит ваши годы жизни. Видите вот он план врага, враг уже  хочет вас навести на грех, враг хочет что бы вы перестали почитать своих родителей, и вы уже ищите пути, как это сделать, опять же не у духовника священника, а на стороне,  вы не видите а вот со стороны видны планы врага, а все его планы к погибели. Видите вот он крест, всего лишь, упал или не упал,  и как можно много поговорить обо всем, а выбор за вами, вы решаете чему быть чему не быть, потому если вы христианин, то христиане со своим крестом, со своими проблемами,  следуют за ХРИСТОМ.  Пака есть ваши ЛЮБЯЩИЕ вас родители, пока вы носите крест на себе, но есть недостача БОГА в сердце, все равно у врага не получиться загубить вас, просто вам надо как то начать вести постоянно христианский спасительный образ жизни проблемы исчезнут,  и жизнь следом  с помощью БОЖИЕЙ наладиться.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.