Что означает сон, где мужчина, который нравится ушёл к другой?? Прошу помочь растолковать значение сна. Очень беспокоит сон, в котором мужчина, которого я очень сильно люблю ушёл к другой девушке. - вопрос №4335794

Сначала приснилось, что некая очень молодая девушка выложила фото в социальной сети, где они обжимаются, и соответственно подписала: «Люблю тебя», потом я увидела, как они обнимаются в реальной жизни (тот же сон). Потом я проснулась. Прошу серьёзнее отнестись к этому, я очень волнуюсь!
3 ответа

Ответы

Сон снится к тому что к вам не будут относиться серьезно мужчины, к котором на протяжении жизни вы будете питать чувства либо эмоции. Сейчас у вас есть препятствия для построения личной жизни.
Часто снится то, что человек боится. Так прорабатываются эмоции.
Вы причинно волнуетесь, т.к. сон Вас предостерегает о том, что Ваш мужчина выберет другую, хотя сейчас для мыслей об этом нет ни малейшего повода.