Что на пороге у Алины (сроки) 14.12.1995 - вопрос №4336702

1500 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Алина, Вы выбор будете делать.
Остаться с мужчиной или нет
Высокая вероятность ухода из отношений.
Хотя есть шанс удержать эти отношения.
По финансам все хорошо.

Холод отчуждения, резкие и дерзкие выпады, злой язык и едкую иронию. Ссора, конфликт.Но при мудром вашем поведении-налаживание отношений и скорая… в течении 3 месяцев… свадьба.
Ожидает знакомство с мужчиной а так же поможет вам решать одну проблему.
Здравствуйте, Алина! Что возможно в ближайшее время карат *7 кубки* — выбор.Созблазнов много, хочется всего, а выбрать надо что-то одно.
Выбор.Разговор с мужчиной.Возможно будет секс.Прекрасный, как солнце утром.Она будет счастлива.
Здравствуйте.переезд.поступление.новые знакомства, новые отношения.жизнь круто поменяется и будет очень интересной.
На пороге-будут выстраиваться взаимоотношения, пусть с некоторой паузой, но будут. Имеют дальнейшее будущее. Буквально два месяца-запас для развития отношений.
Видно что беременность будет у девушки в августе, мужчина очень рад будет этому
Здравствуйте! Открываются перед вами новые возможности, которые положительно будут влиять на все сферы вашей жизни. Имеет место быть отдых в приятной  компании, поездки. новые знакомства.
Здравствуйте серьезные перемены мужчина появится намного старше вас,  отношения с ним начнутся, полюбите его а он вас
Здравствуйте! В течение полугода видны положительные сдвиги в финансовой сфере, хорошая прибыль видна. В личной жизни в течение года видны стабильные, счастливые отношения. Также карьерный рост, успех, награда. На данный момент видны проблемы со здоровьем, не все каналы работают на 100%․
на пороге опасная ситуация, а вы пытаетесь обмануть себя, думая что эта ситуация, в которой вы оказались, не заслужена… этоможет быть и не желание вступать в брак и проблемы на работе, в худшем случае это проблемы с законом…
Алина, очень скоро вас ждут изменения ментального плана, что знаменуется сменой стадий обучения — окончанием вуза или переходом из одного в другой, переосмысление вашего отношения к процессу получения знаний, новые концепции и отмирание старых, и буквально как вы пишите, «на пороге» -  любовная связь с дальним прицелом, проведение любовных свиданий в доме, и может дать зачатие, во всяком случае есть на следующий год  прибавление в семействе  у вас, при подтверждении дополнительными показателями указывает на завидные приобретения и даже почести для родителей, связь похожа на мистический характер, очень глубокая с  мужчиной,  которого вы как будто бы уже знали, может указывать на ворожбу, привороты, разные колдовские чары.
Отказ от старого и не перспективного дела которое тянется с грузом на душе. Любовь новая входит в вашу жизнь. Если от старых связей пустых освободить.
В личном тайные встречи с мужчиной. На работе тоже проблемы, поменять захотите.Очень быстро все случится.
Здравствуйте, есть, движение в области финансов и отношений. Смена места работы, очень вероятно через 4-6 месяцев, также новое знакомство с мужчиной старше вас на 5-7 лет, к концу этого лета, развитие отношений будет медленное.
Симпатия от мужчины будет летом.
Июнь — завершение учебы, июль отдых с родными, август поездка на море.
Подстава от близкой подруги. Сторнитесь в месяце сентябре всяких предложений
Новый друг 6 месяцев, начиная с сегодняшнего дня

Здравствуйте! Летом будут поездка и новые отношения.
Здравствуйте, любовь, отношения, а до этого счастливая встреча. Вам должны сниться сны на эту тему. Ваша судьба уже рядом.
На пороге беременность от желаемого человека это уже во второй половине лета
Здравствуйте. Вас ожидает счастливая встреча с мужчиной, отношения, основанные на взаимной любви. В июне месяце.
Здравствуйте, у Алины впереди череда радостных событий, кардинальные изменения в жизни, связанные с личной жизнью. Так же будут крупные денежные поступления.
Здравствуйте. В личной жизни всë неоднозначно. Мужчина принесëт Вам неприятности, огорчение
Здравствуйте!
Алина!
В любви до конца года.
На пороге-идут препятствия в отношениях.Не можете пойти дальше, что-то тормозит вас.
В работе.
Тут вы набираете опыта.мудрости, знаний.И регулируете отношения с людьми на работе.Стараетесь сделать все гармонично.Приспособиться к обществу, людям, коллегам, руководству.Контакт с людьми, найти общий язык, компромисс.
Новые знакомства и интересные новости
Новое событие радостное
Здравствуйте!
Совместное проживание с мужчиной.