Калининградская область

Добрый день. ООО не работает уже несколько лет. пару лет точно никаких опреций. Мне предлагают выступить ответсвтенным по его закрытию. Я несу какую-то отвественность за это? - вопрос №4336824

Лучший ответ по мнению автора

Не советую участвовать в левых схемах. На Вас тупо долги перепишут или еще что. За мошеннические и другие действия может быть ответственность по УК РФ. Забудьте про номинального директора, это обман.