Добрый день, уважаемые эксперты! Что сейчас в личной жизни и на работе? Что будет в перспективе? - вопрос №4337018

1500 p
Валерия 03.07.86изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24.05.21
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сейчас и там и там застой. 

в личном изменения начнутся только в следующем году. В этом году постарайтесь больше внимания уделить карьере и рабочим вопросам. Не все гладко у Вас идёт. Возможно не находите общий язык с начальством. На Вас идёт косые взгляды и сплетни. 

Кроме того, обратите внимание на транспорт. Может у Вас есть личный автомобиль. Какие-то препятствия идут в этом. Возможно когда-то кого-то обманули в этой сфере, продажа какая-то прошла нечестно. 

25.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!
Мне идет информация, что в личной жизни у Вас все будет прекрасно, общение с мужчинами, один мужчина русого цвета волосы прям Вам в душу западет. С ним будет развитие отношений. Но Вы и сейчас не одинока я вижу, есть мужчина из прошлого, который Вас любит. Но Вы назад не смотрите, даже если очень хочется. Впереди Ваше счастье.

По работе будут сплетни среди тех, с кем Вы работаете, о Вас. Но увольнений\сокращений не вижу. С деньгами все хорошо будет. 
С уважением, Екатерина Светлая!

24.05.21
Добрый день. В личной жизни тишина и бездействие. Рядом с Вами есть мужчина, но он не хочет ничего делать для развития отношений. В области карьеры у Вас будет развитие с ближайшем будущем. Финансовые поступления и развитие по карьерном лестнице. 
В будущем в личной жизни Вы будете стоять перед выбором между двумя мужчинами. Это будет тяжело, но Вы сделаете верный шаг
Удачи Вам и всех благ
24.05.21
Взаимовыгодное союз, маловато романтики в отношениях, но все честно между людьми, авторитетный мужчина, в дальнейшем будет агрессия со стороны него, какие-то махинации также показывают карты, показывают подкуп судьи и какие-то проблемы с законом в дальнейшем, какого-то даже вора в законе чтоли я бы сказала. В дальнейшем в личной жизни как-то все опасно я бы сказала для Вас.
На работе в прошлом возможно повышение по службе, приятная атмосфера в коллективе, работа приносит радость, но карты показывают на данныймомент, что это какая-то показная радость, очень много людей в дело вмешиваются, также сами люди расуениваются как плохая компания, выпадает также разгульный образ жизни, видимо сам коллектив. В дальнейшем будщем жестокость опять выпадает и со стороны мужчины больше, вынужденной сотрудничество, хитрость, коварство, воровство
24.05.21
Сейчас на сайте
В личной жизни период ожидание, тормозятся все важные события, время расходуется зря, Остановка сейчас и принятие решения в скором времени. В работе Вы на линии успеха. Несмотря на сложности сейчас в скором будущем финансовый или карьерный рост.
24.05.21
В личном видно переживания идут, возможно вы полюбили другого мужчину не свободного.На работе нестабильные поступления, финансовые качели.Долгие отношения с мужчиной будут, который боготворит вас, На работе похвала от начальства и высокая должность.
24.05.21
Эксперт месяца
Личная жизнь начинает обновляться, обещая долгую любовь, и просто счастливое настроение от каждого нового дня. На работе пользуетесь уважением, позднее будет стоять вопрос о Вашем продвижении.
24.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

24.05.21
На данный момент в личной жизни застой: но ожидаются перемены и конкретные. Будут развиваться серьёзные отношения с мужчиной, который даст вам свою поддержку и проявит заботу.
24.05.21
В любовной сфере штиль, но скоро все поменяется и вы будете на распутье, перед выбором. Кто? Сделаете верный шаг в сторону своего избранника.
24.05.21
В личной жизни страсть и яркие отношения, все в перспективе развития. 
Работа также приносит удовольствие.
24.05.21
Здравствуйте.
И там и там -не очень, хотелось бы лучше и благополучнее, видно страдаете, задаваясь этими вопросами.
Перспективы туманны, кто-то или что-то может мешать/идти помехой/желаемому.
Предстоит серьезная работа в этих двух направлениях по улучшению положения дел, вы понимаете, что пришло время начать действовать, что начались изменения.
24.05.21
В личном все сложно разочарование и огорчение, ожидание действий со стороны человека, но ничего нет, возможно мужчина не свободен.   Период нестабильности и конфликтности.  Как временное общение.  В общем в личной все довольно не стабильно.  По поводу работы здесь все будет хорошо, возможно повышение, все у вас будет идти по воле судьбы  и благополучно для вас, все заслужено и предложения очень заманчивые. В работе все будет хорошо.
24.05.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/4JmqeQvn48c
24.05.21
У вас хорошие перспективы на работе вы находитесь на пороге большого прорыва в трудовой деятельности, будет увиличен и ваш доход и ваш статус. В личной жизни основные благоприятные события начнут происходить в августе месяце, а пик активности просматривается в сентябре.
24.05.21
в перспективе вас ждет семейное счастье и новая должность в работе…
24.05.21
В личной жизни я вижу у вас свет, похоже грядут новые события которые принесут вам много радости.
В работе конкуренция жесткая видна, похоже что вы будете сильно эмоционально уставать.
24.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В личной жизни не все однозначно, есть к Вам чувства со стороны высокого, светлого мужчины.Будет добиваться Вас, ухаживать. На работе больше прибыли видно.
24.05.21
В личной жизни разочарование. Пока все без изменений. 

В работе, командировки, подписания договоров с иностранцами. 
Стабильность.
24.05.21
Нигде толку нет, к сожалению. В отношениях одиночество. В работе — ничего не происходит, но в дальнейшем вам предложат работу в другом месье. В ближ год… Не думайте, соглашайтесь. Там встреча с будущим. Мужем.
24.05.21

Добрый вечер, Валерия.

 

Сейчас в личной жизни может быть общение с какими-то полными энтузиазма ребятами, однако вас это тяготит. Все не то, хочется сказать. Вспоминаете прошлое.

В работе все бьются за место под солнцем, происходят какие-то баталии, а вы спокойны как танк или как удав. Настолько спокойны, что вам скучно даже временами.

 

В личной жизни вы пойдете в свои страхи… начнете глубоко рефлексировать, разбираться в себе. Общение будет с кем-то продолжаться, но… постольку-поскольку. Прежде всего вас будут интересовать собственные мотивы и желания. Если проживете этот этап качественно, то далее ситуация будет улучшаться. Те, кто сейчас рядом, не ваши люди и вы это можете чувствовать.

В работе вам, как я вижу, надоест сидеть в сторонке. Возможно, какая-то женщина побудит вас к переменам. Вы как-то воспрянете духом, у вас появится идея и четкое намерение, куда двигаться дальше. Откроются новые перспективы, будет расширение возможностей.

 

Успехов!

25.05.21
Здравствуйте, сейчас нет определенности в личном. Хотите быть понятой и любимой. Ситуация будет на Вашей стороне уже во второй половине года.
25.05.21
В личной жизни поражение какое-то ждет и страхи. В работе застой, но все закончится успехом.
25.05.21
в личном расставания карта прошлого года. вы не приняли примирения отказали. не ваша вина лето вы встретите избранника и построите отношения которые и приведут вас к созиданию семейного очага. карта следующего года есть у вас шанс карьеры продвижения
25.05.21
что то новое постепенно входит в вашу жизнь, меняя ее окончательно и бесповоротно. Вы возлагаете на кого то большие надежды и они будут оправданы. У вас сильные чувства к человеку, который не доступен для вас.Взаимоотношения, ни к чему не приведут. Они будут длиться ровно столько, сколько нужно одному из вас для удовлетворения собственных амбиций.
25.05.21
Здравствуйте, сейчас у вас скопление планет в вашем 9-ом доме гороскопа. Это поле про выезды, поездки, путешествия на дальние расстояния, в другие регионы, города. Не исключена заграничная поездка или же вы будете иметь какие то дела с иностранными фирмами, гражданами, представителями мид заграницей. 
По части карьеры- от вас потребуется повышение квалификации, или же вы сами будете стремиться к овладению новыми навыками, знаниями. Сможете продемонстрировать себя как профессионал, эксперт в своем деле.

В любви- положение планет в 9-ом поле больше про взгляд в будущее, про создание наметок на будущее, про планирование. Примерно опишу так: «вот скоро у меня будет так то так то, откроются новые возможности, горизонты. То есть положение говорит о чем то далеком, о мечтах и планах, о том, как вы видите в дальнейшем свою личную жизнь. Позиция будет склонять вас к свободе но в то же время вы не откажетесь от внимания и покровительства. Рядом с вами находится ваш духовный учитель. Если такого не знаете надо присмотреться. 

Венера в 9-ом доме иногда говорит о том, что любимый далеко, где то там, за горизонтом, как в песне Валерии. Что между вами расстояния. Или сообщает о совместных дорогах.


В июне ситуация поменяется в лучшую сторону. Вижу решение вопросов связанных с казенными домами, лицами и учреждениями. Достижение определенных целей в том ключе, в котором вы их понимаете. Ну а также симпатии со стороны вышестоящих лиц ( гос служащие( врачи, полицейские, начальники, руководство и т.д.).

Вы ощутите себя на высоте. да и в карьере просматривается рост. 

С уважением, Константин.
25.05.21
Валерия с работой все как прежде, ваши перемены они впереди, еще придет время.А любовь, любовь она на вашем пороге, разглядите и впустите в сердце.
25.05.21
  1. По работе все хорошо будет.
  2. В перспективе будут отношения с мужчиной в этом году.
25.05.21
Вы очень мудрая и живете в своем ритме, не спешите никогда — это помогает и помогало Вам не раз в жизни, все обдумываете, прежде чем что то сделать или решить. Все стабильно и в личной жизни и на работе. И это Вас и близких очень радует.
25.05.21
Работа стабильная и многое в ней радует, отношения продолжатся, Вы сможете быть мужчиной, который Вам дорог, не все так быстро, но верно и надежно.
25.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store