Оторванный каблук - вопрос №433702

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять сон, очень боюсь конца. Приснила, что иду по улице, вдруг ощцщаю, что каблук оторвался, я обернулась и увидела его торчащим в чем-то, я вернулась, взяла его в руки и подумала-как идти дальше, а потом взяла и оторвала второй и пошла. Было вроде комфортно идти. Очень переживаю, что это к расставанию с мужчиной, так ли это, помогите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не нужно останавливаться, то что не вышло однажды, обязательно должно получиться в будущем, то есть если вы пошли и вам было комфортно, значит все должно быть хорошо.