Как я понимаю это межкомнатная перегородка. Можно ли её демонтировать просто ломом? - вопрос №4337025

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Плохо показаны плиты перекрытия. не видно как они уложены.  Присмотритесь внимательнее — не  являются ли эти  доски  дополнительной опорой для плит перекрытия  Хотя если при смотреться, то вроде  к потолку  они особо не   привязаны.   Доска добротная. жалко ее ломом ))))