Хочется счастья - вопрос №433703

 Уважаемые эксперты, всем вам доброго здоровья! Самое главное в жизни это любовь и зоровье. На здоровье я не жалуюсь, а вот счастья я пока своего не встретила, а так хочется.Скажите, пожалуйста, как скоро я обрету своего единственного мужчину, с которым будут не просто романтические отношения, а что-то серьезное. всем спасибо. Елена ( 4 япваря 1972года)

Вопрос задан анонимно
22.10.12
3 ответа

Ответы

Елена добрый день. У каждого свое понятие «счастья». Некоторым нужны чувства, некоторым деньги, третьим удобство. Вам стоит определиться что хотите Вы. Поскольку у вас смешалось все в голове. Хочется что бы был принц, богатый, с хоромами и что бы быть при этом в свободе и флиртовать с мужчинами. Такое бывает в жизни, но… о ч е н ь редко
22.10.12

Здравствуйте! Вам стоит раскрыться и не замыкать свою энергию в себе. Вас ждет знакомство с перспективным мужчиной, но не стоит ждать любви как у Ромео и Джульеты… Вам необходим мужчина готовый взять на себя финансовую ответственность за Вас. И такой скоро появиться. Любовь ведь боится быта, как только появляются проблемы с финансами или в быту дюбовь сразу пропадает…  

22.10.12

Краткий ответ традиционный — когда уберете мешающие причины и создадиите интересующие условия на своей стороне. 

Как это реализовать на практике — приглашаю в чат.

22.10.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store