Здравствуйте уважаемые эксперты! Что можно сказать о женщине по фото? Ольга 16.03.1982г не замужем, есть маленькая дочка. Интересует карьера, личная жизнь, будут ли ещё дети - вопрос №4337037

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ее жизни уже есть мужчина, с которым в дальнейшем она пойдет рука об руку по жизни. Не смотря на трудности и препятствия в прошлом, они по судьбе друг другу. В работе наметится позитивная динамика ближе к августу, начнется плодотворный и богатый на положительные результаты период. Будет ещё один ребенок, беременность в начале весны следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет небольшой карьерный рост. В личной жизни в этом году без перемен. Через три года видится еще ребенок.
Добрый день. У женщины на фото деток больше не будет, по Судьбе один ребенок.
В личной жизни Вас ожидает счастье Мужчина любимый рядом, который заботится о Вас и любит.
Карьера в этом году будет стоять на прежнем месте. Рывок будет примерно через год. Вы сможете найти для себя новое занятие, в котором и будете развиваться
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Детей больше не видно. Внуки ранние будут, дочь Ваша родит лет в 17-18. В карьере все будет нормально, но, у Вас закрыт финансовый канал. Вот Вы доходите до определенной суммы, а дальше не растете. Это из-за этого.
С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте!
При желании Вы сможете родить, так как беременность у Вас в течении 3-х лет будет.
Рядом будет любящий мужчина.
Карьерного роста в течении года не просматривается.
Всех благ!
Новое знакомство в ближайшие 2_3 с мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения, ребёнок в течении 1,5 лет будет, мальчик, карьерный рост до конца осени
Усиленно старается найти хорошую работа и найдет работу в течение 2 месяца. Так же хочет быть счастливая и будет счастливая. Она найдет свою счастью в середине этого года.
Карьера пока спит, а вот за личную жизнь будете бороться до последнего, т.к. именно в ней смысл Вашей жизни. У Вас просматривается еще мальчик. Стало быть, родите, как только судьба подарит Вам встречу с серьезным и надежным мужчиной, лет на шесть старше Вас.
Детей не видится, то есть по судьбе больше нет детей. Мужчина будет любящий и рост карьерный предвидеться.
Здравствуйте.
1 работа. С тюня месяца приходят материальные блага и удача.
2 личная жизнь. Мужчина под сердцем знака огня.
3 по судьбе у вас даое деток выходит. На вашей паре.
Карьера будет идти вверх, детей не предвидется, мужчина любимый и любящий подле Вас просматривается!
Как то не везет девушке, видно какой то мужчина есть в ее жизни, но впереди расставание, другая уведет.В плане карьеры ее пока ничего не ждет, наоборот копают и хотят убрать.
Здравствуйте! Девушка на фото человек умеющий чувствовать, и огибать препятствия.Переменчива в настроении… Быстро впитывает любую энергию.В данный момент просто плывет по течению.Отличная мама.Хороший профессионал своего дела.Мало с чем соглашается.Своих не бросит, обязательно выручит.Ждет  ее долгая жизнь, и в зрелом возрасте будет зажиточно жить.Умеет молчать, все в себе держит.Везде воспринимают ее солидным, надежным человеком.
Ее полюбит брюнет мужчина  честный  и надежный, замуж позовет с которым она будет счастлива и родит мальчика через год.За  карьеру  в этом году молчу так т.к стабильно, деньги будут но кучками не большие.Всех Вам благ!
По карьере  идет  не  плохая  карьера, и хорошие  финансы., в личном  через три года встреча с мужчиной  и совместное проживание на  одной территрии., да и  возможное  рождение  второго   ребенка.
Здравствуйте.
Влюбчивая, слабый энергетический потенциал. Стремится к идеалу, требование к высоким идеалам но вот достижение их маловероятно. Как бы, не верная оценка реальности и действительности. Самостоятельная и самодостаточная, материнский инстинкт сильнейший, жизнью своей довольна, погружается с головой в семью. Излучает покой, доброжелательность. Приоритет духовной любви над физической, способна к бескорыстной любви, сильная интуиция, эмпатия. Все пропускает через сердце, чувствительна и ранима, моральная поддержка со стороны окружающих нужна как воздух. Сама любит учить жизни, имеет четкое определение границ между хорошим и плохим, истинная любовь и вера в Бога. неуверенность в себе и замкнутость общения, врядли вживается в социальные программы, скорее всего идет своим путем, психика ломкая и невыносливая, однако какие то моменты которые ее ранят. переживает спокойно и восстанавливаться может.
Карьера будет хорошо складываться, добьется к чему стремится. Будущее личной жизни не в полной мере сформированно, плохого не вижу впереди но и конкретно ни чего не скажу, нужно время, дети скорее всего будут, все зависит от того как сформируется личная жизнь.
Проблемы в личной жизни, но эти проблемы отойдут. И будут достаточно положительные перемены. В карьере будет раскрытие потенциала.
В карьере, либо вы уйдете с этой работы и найдете другую.
Либо повышение на той работе где сейчас работаете.
В личной жизни кстати, сложится хорошо с мужчиной, которого вы вероятно уже знаете.

Гармоничные отношения  с ним, любовь выпала.
Да, ребенок еще у вас будет.
Девятка все время выпадает. Обязательно будет ребёнок.

Всего доброго.
С Уважением Натали.
Здравствуйте. Есть перекос в сфере личных отношений, вам сложно выстраивать длительные отношения, склонны воспринимать партнёров лучше, чем они являются на самом деле, от этого много разочарований. Учитывая то, что вы очень чувствительны и восприимчивы, то могут быть существенные переживания. В характере присутствует конфликтность, не хватает заземлённости и основательности. Брак возможен. Касаемо карьеры, то не стоит гнаться за высоким положением и быть карьеристкой, так как этот опыт у вас уже наработан. Поэтому вас и тянет к социальной реализации. В данном воплощении вам нужно прорабатывать тему семьи, воспитания, заботы, умения опекать, уделять внимание своим родственникам семье. Было бы идеально, если род вашей деятельности связан с детьми, с их обучением, так как Лунный Узел, отвечающий за предназначение — в Раке — а это вопросы детей, их воспитания и вывода их большой мир. На этом нужно акцентироваться. Для детального анализа нужно больше ваших данных.
Здравствуйте, мужчина у вас есть, который вас любит, но с ним постоянные качели, сам не может определиться, чего хочет и не решается сделать выбор, но в будущем вы просматриваетесь с этим человеком вместе, хотя впереди много сложностей ждет. Ребенок будет еще один. В карьере в этом году без особых изменений
Благоприятные перемены будут летом.
Здравствуйте! У женщины непростая судьба, много обмана и предательства вокруг. В плане карьеры будет успех, повышение, новая должность. Рядом есть  недоброжелательница светловолосая, много зла причиняет. В личной жизни пока нет стабильности, в ближайшее время будет тихо.
Да, будет ещё двое детей. От очень старого даанего друга. Может школьного, либо дружили в детстве. Он объявится случайно. Будут двойняшки мальчики.
И карьера будет вверх немного. Повышение. Но чуть позже

Здравствуйте, у Вас будет еще один брак (поздний), ребенка не вижу. Но мужчина примет Вашу дочь очень хорошо. В карьере небольшой подъем. Добьетесь, чего хотите.

Здравствуйте, Ольга.

В работе в ближайшее время может большую роль сыграть мужчина. Возможно, руководитель. Этот мужчина поспособствует улучшениям вашего положения в работе.

В личной жизни у вас будут традиционные стабильные отношения / брак. И ребенок еще будет. Девочка, скорее всего.

Успехов!

Здравствуйте, у Ольги, Солнце(образ супруга) в аспекте с Раху. Это положение дает брак ближе к 42-ум годам.
До этого момента у нее будет проигрываться аспект солнца с Нептуном. Что это дает?
1) Странных мужчин, инфатильных, оторванных от реальности, иллюзорных.
2)Пьющих мужчин или страдающих какими либо зависимостями/наклонностями
3) стремление опекать мужчин, заботиться, жалеть.
4) Мужчин издалека. А также загадочных, очаровательных мужчин, но при близком рассмотрении не желающих выполнять обязательства и брать на себя ответственность.
5) Иногда такая позиция сообщает о том, что они носят очки, то есть вам будут попадаться представители мужского поля, страдающие болезнями глаз, иметь проблемы со зрением.

Всё жто будет вам дано для отработки кармы. Но проблема в том, что вы склонны питать иллюзии, а по факту получать разочарование. Не возвышайте мужчин, вы думаете о них, лучше чем есть.

Вы встретите своего супруга. Он будет домашним, семейным человеком. И он из вашего города рождения.

С уважением, Константин.
Ольга, очень много сглаживания, много глаз и ненужного интереса.Замуж выйдете и еще родите ребенка.Любить будете как никогда и вам любовью ответите.Первое что у вас будет общение и поддержка, это вас сделает единым, так полюбите речи, а позже и сума сведет облик.
По рабоет все хорошо у вас будет. Возможен еще сын.