Серый волк - вопрос №433730

Приветствую всех мастеров! Скажите, пожалуйста, с воскресенья на понедельник мне приснился сон. Как-будто мы с мужем шли по берегу реки и откуда-то вышел серый злой волк и начал рычать на мужа. А я стала кидать в волка камнями и прогнала его. Что это может значить? Спасибо всем заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, волк символ опасности, враг, способный на предательство, ложь, воровство, так как вы во сне его прогнали, значит и в реальности должно быть так, обнаружите или избавитесь от похожего человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Волк всегда характеризует какую-то темную сторону. Возможно, это ваши страхи идти одной дорогой с вашим мужем, сомнения, что вам с ним по пути. То, что вы прогоняете этот страх, говорит о том, что вы сможете удержать отношения в том состоянии, каком хотите их видеть.