Смоленская область

Если разделить квартиру, находящуюся в общей совместной собственности, на 2 равные доли, сколько будет документов о праве собственности (выписок из реестра)? Она будет у каждого владельца своя? - вопрос №4337899

Лучший ответ по мнению автора

У каждого собственника будет своя выписка. То есть, если в кв-ре 2-е собственников, — будет 2 выписки.