На 6 неделе и 4 дня по узи - хгч в крови 8766, мало ли это? подозревают замершую беременность по узи не увидели на 6 неделе ни эмбриона ни - вопрос №4338348

желточного мешочка, а на 5 неделе желточный мешочек был 1 мм

Ответы

Если срок именно такой, то ХГЧ снижен, сроку не соответствует. Но основным являются данные УЗИ. В это время виден и эмбрион, и определяется с/ биение.
Скорее всего это-анэмбриония(отсутствие эмбриона)При такой беременности ХГЧ так же повышается, Сделайте контрольное УЗИ+ХГЧ через 1 неделю, чтобы поставить точный диагноз