Беременность обманным путем. - вопрос №433855

Здравствуйте. Мне 23 года девушке 22. Встречались более 4 лет. Но ничего не получилось. Нет чувст с моей строны и желания быть вместе тоже нет. Была тяжелое расстование. Но после долгих разговор ссор и всего прочего прешли к решению что расстаемся. У девушки я был первый в плане интима и она порпросила встерчаться иногда только ради секса(причины таковы неможет спатьс другими принципы и т.п). Но при этом заявила что будет пить таблетки мол ребенок ей не нужен отношении тоже. В итоге через пару месяцев я узнаю что она «залетела» хоть и пила таблеки. После огромнорго колличетсва скандалов истерик ругани приходим к решению прерывания. Так проходит месяц гениколог говорит якобы у нее плохой мазок. Она лечиться неделю следующии посещения оказываеться еще что то ни так в итоге она меня динамит два месяца то одно то другое. Теперь у нее срок большой что делать аборт. Всяческими средствами заставляет жениться на себе. Я не могу жениться на человеке который меня обманул и рпеда таким путем. я в унынии и на грани срыва не знаю как быть. Еще одно у девушки синдром невростической привязанности.

Ответы

Здравствуйте.Всегда в ситуации учавствуют оба.Ваши 50% за то, что сами не позаботились о контрацепции, ее, что манипулирует беременностью.чтобы вас вернуть.Ситуацию все равно придется решать двоим.Могу только поддержать вас в вашем выборе, какой бы он ни был.С ув Елена