Добрый день. Мне приснилось, что я оказалась в каком то месте, и там на стене сидели птицы. Их было много, они сидели в виде круга, не кольца, а полностью заполненного круга, большого такого. Птицы - вопрос №4339169

были очень красивые — яркие, разноцветные, разных цветов были все. Что за птицы не знаю, но небольшие такие. И в этом помещении где мы все находились, я вдруг начала парить, как в невесомости. Там ещё какие то люди были, парень какой то молодой…
1 ответ

Ответы

Новости, которые вас окрылят. Лёгкость в жизни