здравствуйте - вопрос №433942

здравствуйте после переустановки WINDOWS-XP появилась вертекальная чёрная   полоса на весь экран в правом углу что делать спасибо  большое вам. раньше такого не было .

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если сдвинута вся картинка влево, то просто кликните на десктопе правой мышкой и просмотрите настройки разрешения экрана. Сделайте выше резолюцию и посмотрите что происходит. Если невозможно поднять разрешение экрана, то, вероятно у вас просто не стоят рабочие драйвера видеокарты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Драйвер поменяйте или видеокарточку