Здраствуйте , мне 22 года , когда мне было 3 лет я попался в аварии , с тех пор я заикаюсь - вопрос №4339724

поступил в медвуз, я начал очень сильно заикаться, даже не смогу одну слову сказать, я сам иностранный студент, когда начал говорить на русском, вот ухудшился мое заикание, сейчас я закончил 3 курс, у меня стресс и депрессия думая о моей карьере, я интроверт, я очень хочу поправляться.

Ответы

Здравствуйте, Шухрухбек!
Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту и поработать с ним. Лечение должно быть не только медикаментозное. Обязательно должна быть психотерапия!