Что нас ждет в будущем? К чему прийдем?Любит ли он меня? Есть ли у него кто-то кроме меня? - вопрос №4340009

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Придёте к отношениям. Серьёзным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу вас вместе. Мужчина добрый отзывчивый, всегда придёт на помощь. Измены нет.
Есть девушка которая кроме вас к нему внимание обращает, но чувства идут к вам, с ним останетесь.
В недалеком будущем беременность от него, вместе вас видно
Будете вместе, но отношения будут непродолжительными.
Он любит Вас и верен Вам. перспектива отношений хорошая.
на данный момент мужчина вас любит, желание быть рядом с вами большое, вот только не спешит он с реализацией этого желания потому как сначала хочет крепко встать на ноги. есть ли у него другая, других отношений у него нет но при этом на других дам конечно же заглядывается, что вас ждёт с ним — совместимость хорошая так что может сложиться не просто крепкая пара но и крепкая любящая семья, главное на мужчину не давить, он этого не любит, в отношениях держать гармонию и быть для него женщиной загадкой, чтобы ему хотелось и дальше вас разгадывать.
Есть чувства к Вам и взаимность, будет развитие отношений.
Добрый день.
Дальше вас ждут развития отношений от легкого флирта без обязательств, к серьезным длительным отношениям. Мужчина в вас влюблен.
Другой девушки у него не видно.
то что в прошлом у него была любовь. и возврата  то что было утеряно не будет к вам есть любовь и вы с ним сможете создать семейный очаг
Расставание впереди.
Влюблен он в девушку до безумия. Прям надышаться на нее не может. Ждет свадьба в дальнейшем. Нет у него никого другого.
человек- гуляка по жизни, не стоит за него держаться…
Есть другая поэтому у вас иногда случаются недопонимания и ссоры. Все сложно идет по отношениям и обман с его стороны будет постоянно, но и жить вместе будите.
Здравствуйте! Ждет новый уровень в отношениях, будут положительные изменения.  Чувства к Вам есть
Парень так легко подходит к вашим отношениям, что совсем не задумывается об ответственности. Сейчас он готов быть вместе. А придут трудности он в сторону уйдёт.
Здравствуйте! МЧ очень нежно и трепетно к вам относится, влюблён. На данный момент, кроме вас никого у него нет. Перспективы на будущее есть, развивайте отношения в направлении создания семьи.
Хочет жениться на вас, в будущем все хорошо у вас, он сейчас думает, как больше заработать денег.
Здравствуйте.Он вас любит.он не хочет терять связь с вами.вы ему нравитесь.я не чувствую, что это сильная и большая любовь, как то нет.это не так… но думаю.отношениям быть еще какое то не продолжительное время.
У него давно есть другая и вместе вы быть не сможете и Вы это понимаете, но надеетесь на лучшее. Любил Вас когда то, но сейчас любит другую. Вы ждете его зря.
  1. Любовные отношения в итоге будут.
  2. Нету у него никого.