Моя дочь София 02.08.2000 закончит мединститут или бросит? - вопрос №4340152

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Она выйдет из этого положения и закончит институт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончит, успешно.
Здравствуйте! Закончит
Девушка закончит мединститут, перспективы большие у нее
Добрый день.
Девочка с характером. Настроение меняется часто и планы в том числе. Хитроумная, мысли по поводу того, что она ошиблась и это не ее присутствуют. Однако, с Вашей поддержкой и мудростью (сможете ее навести на правильный путь), закончит. Главное ее поддерживать.
Здравствуйте. Не бросит она институт. Переосмысление идет конечно у девушки в голове, и кто-то на нее очень сильно влияет, но нет. Она закончит
Если хотите, чтобы закончила, нужно помочь ей будет.
Здравствуйте! Есть неуверенность и разочарование у неё, но скорее всего, что закончит.
Здравствуйте! Закончит успешно! Перспективы в карьере хорошие выходят..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Найдет в себе силы и закончит, справится.
У вашей дочери сомнения. Она не уверенна в своем выборе профессии, но это всего лишь страхи. Сейчас вам нужно оказать ей поддержку и показать свою гордость за нее.Тогда она закончит мединститут. Пока что она намерена бросить.
Бросит однозначно. Ваша дочь слишком самостоятельная, чтобы поступать не так, как ее увещевают. Учиться в мединституте считает бессмысленным, давно разочаровалась в этой профессии. Хочет семью, детей, а не карьеру.
Здравствуйте. Нет желания у неё учится в мединституте. Ей кажется, что она идёт не тем путём. Скорее бросит.
Здравствуйте.кое как закончит.но интереса у ней нет в этом направлении!
Её решение однозначно -закончить. И она это осуществит.
Здравствуйте! Обязательно закончит. В какой-то момент ее отношение к учебе изменится, и она по-настоящему заинтересуется медициной, найдет интересную для себя область.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CuVXHY0mhLM
Здравствуйте.Закончит очень удачно, не переживайте.Всех благ!
с натяжкой, но закончит, чтоб вас не огорчать…
Не бросит, она прекрасно понимает, что от этого зависит ее будущее.
Здравствуйте, Юлия.
Закончит, хотя и отвлекающих факторов будет много. В какой-то момент будет искушение все бросить ради личной жизни.
Работать в перспективе может в косметологии, либо вовсе сделать выбор в пользу нетрадиционных методов лечения. Также есть хорошие задатки для работы психологом, причем опять же не «классическим».
Закончит институт хорошо. Потом будет работать.
София закончит институт. У неё хорошая перспектива в будущем достичь высокого положения в плане карьеры и получать высокие денежные доходы.
Здравствуйте, не без Ваших наставлений и контроля будет продолжать. Но ей будет непросто.
Закончит ей нравится и пойдёт работать
Здравствуйте!
Сто процентов, что закончит! Она будет в медицине работать. Смотрела по оракулам.