Объясните значение сна пожалуйста. Обещаю благодарность ₽ - вопрос №4340240

Действие происходит на площади ЖД станции (мне иногда/периодически/раз в год или реже сниться именно это место-это площадь станции, ближайшей к моему месту проживания и сон всегда запоминается). Что запомнилось и произвело впечатление: 1-Я чуть не упала под поезд, который уже подошел к платформе (некая сила меня тянула под него с платформы), но не попала все таки. 2-через пути переходили утки, их было несколько и все были взрослые (без утят). 3-на площади от кудато на меня упала могильная плита моей сестры (сестра жива, сейчас переживает тяжелый период здоровья из-за аллергии на пыльцу, живет в Германии). 4-Упавшая плита поколечила меня так, что я потом училась ходить (были проблемы с ногами) и все таки сумела и пошла в итоге. 5-Какая то милая бабуля, которая показывала мне где лучше сесть на автобус/маршрутку и другая бабуля, хитрая и неприятная, которая схватила меня за грудь. 6-Снилась, что уже в другом районе, в каком-то помещении я и какие-то близкие мне люди/друзья пытаются укарсть колбасу (пол батона вареной колбасы, которую я в жизни предпочитаю).Украсть мы ее пытались у какого-то злого повара, большого и сильного, опасного. Во сне даже чувстовала вкус этой колбасы (невероятно! только подумайте какого во сне чувстовать вкус!) — укарсть все таки получилось. Дополнен 26 минут назад К слову от моей ситуации в жизни на текущий момент: несколько дней назад я рассталась с любимым человеком по его инициативе, пью сидативные/транквилизаторы чтобы изза нервов не заболело чтото. Планирую сменить секретарскую работу и пойти учиться в сферу красоты. У сестры все нормально за исключением жуткой аллергии, изза которой она распухла. Пытаемся продать старый дом, чтобы купить квартирку. Смотрите так-же на моей страничке предыдущий сон. Может он натолкнет вас на какие-то мысли и рассуждения. Автору развернутого ответа, объясняющего этот сон гарантирую благодарность $

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина! Площадь перед ЖД станцией, которая вам часто снится, в снах означает начало нового периода в вашей жизни, это место принятия правильного решения. Сила, что тянула вас под поезд — это сила отчаяния, которая способна погубить человека, заставить его принять не правильное решение. То, что вы не поддались и не упали под колеса, показывает вашу внутреннюю устойчивость и силу характера. Утки, переходящие через жд пути — это (по фен-шую) символизируют домашнюю гармонию, а пара уток — символ семейного счастья, этот образ из сна показывает вам, что не смотря на се потрясения, жизнь будет идти своим чередом, преодолевая препятствия на своем пути. Могильная плита вашей сестры (которая в реальности жива) означает жизненные достижения вашей сестры, доставшиеся ей тяжелым трудом и выглядят не как достижения, а как могильная плита, которая может вас и придавить и ноги переломать, если вы пойдете ее путем, поэтому этот образ из сна предостерегает вас строить свою жизнь, беря пример с сестры. Сейчас другое время и опыт сестры для вас не подходит. Две бабули: одна добрая, а другая хитрющая, означают советчиков (житейскую мудрость), добрая показывает простой способ уехать (автобус), а хитрющая, хватая вас за грудь, хочет вас удержать в ваших переживаниях на одном месте. Эти две бабули -это два разных вектора развития событий в вашей жизни. Воровство колбасы с друзьями у злющего повара — это образ достаточно противоречивый. Так как есть и чувствовать запах, ощущать вкус вареной колбасы -это косвенно говорит о возможности заболевания. То, что вы это делали не одна, а с друзьями -это к коллективной болезни. Злющий повар — это ограничительные меры, не дающие нормально жить.Все вместе — опасность заразной болезни, которую вы можете заработать, нарушая элементарные правила и нормы поведения (воровство ). Обобщая все образы сна, можно сказать, что вы находитесь на распутье, где вам надо принять правильное решение и вас подстерегает опасность из за вашей импульсивности, принять неверное решение. Но у вас есть чувство равновесия, которое не позволит вам испортить себе жизнь из за внешних факторов. Настраивайтесь на лучшее и все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жд станция в вашем случае означает что вам нужны перемены, более того вы готовы к ним но по каким то причинам вы откладываете и потому иногда бываете в ситуации что вас затягивает в водоворот обид и разочарований. Утки это стабильность. Упавшая плита лишила вас движения — болезнь вашей сестры может реально выдернуть почву у вас из-под ног, т.е вы будете в панике искать выход из сложившейся ситуации. Сюжет с бабушками вам показывает что продажа дома возможна если вы предпримите некие шаги, а поможет вам в этом женщина…