Сон: жаба, змея, гусь, курица - вопрос №4340937

Добрый день.
прошу помочь трактовать сон, приснился 27.05 четверг.

как будто началась кровь из носа. И я сижу и думаю, не сильная, сейчас пойдёт. Но начинается все сильнее.
иду в ванну и из носа вываливается сначала:
жаба и червяк. Жаба ускользает, но я ее ловлю, а червяк превращается в зелёную змею, не кусает.
Потом в ванне появляется гусь и грызун, который держит белую курицу, а она пытается на меня набросится. По итогу я ее Отодвигаю.
конец.
благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Жаба из носа -это бессильное зло, которое неожиданно увидите от отдаленного родственника, скорее всего женщины, а червяк -это ползущая сплетня, про которую вы узнали, кто распространяет о вас. И этот человек покажет истинное свое лицо (змея), но уже не сможет причинить вам вреда. Гусь -мужчина, серьезный, который имеет авторитет в семье и грызун — мужчина помладше, которые защитят вас от неразумной курицы (женщина). Вам она больше не причинит вреда. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Среди кровных родственников   есть двое кто  вам  завидуют и       ненавидят ,     А двое других, останавливают агрессию    по отношению к   вам, защищают.