Здравствуйте.У меня вопрос: Я поставила защиту дома в виде лезвия в пороге от негатива,Моя подруга приехала ко мне в гости со своей семьей и за ужении прямо у меня в квартире стали очень - вопрос №4342667

ругаться, возможно ли моя защита для себя лично как то разрушает другие семьи, или это не влияет на энергию других людей? Но я хотела защитить именно свою дом, а не разбивать семью подруги!
2 ответа

Ответы

Это не влияет на других и вы на могли поставить защиту, чтобы она вас защищала, ваши действия вашу семью не защищают никак, а наоборот, ну разве, что у вас силы на это есть конечно, это влияет на людей так как в вашей доме много нечести какую вы впустили разрушить вашу семью
А Вы не подумали о том, что Ваша защита потому и сработала, что у подруги к Вам не лестное отношение?