26.03.1967. Лариса, г. Уральск,Казахская ССР. познакомилась на сайте знакомств с мужчиной зовут Анатолий, предложил когда я прилечу встретиться, - вопрос №4342834

600 p
стоит ли встречаться и будут у нас с ним отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Желания мужчины  искренни к вам  и желания  встречи  тоже, встретиться  стоит   с ним  вам, тем более  у вас  идут  отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит встретится с мужчиной, вы его заинтересуете при встрече, а дальше — многое зависит от вас.
Здравствуйте, да. Я не хочу говорить что это судьбносное знакомство, то все таки у вас Солнце(образ мужчины) соединяется с кармическим узлом. Либо мужчина намного старше вас, либо действительно это знакомство окажется знаковым. Однако, я не скажу что он надолго задержится в вашей судьбе. Он лишь поменяет привычный ход событий и сподвигнет вас на перемещения, поездки, смену окружения, он подарит вам новые впечатления, покажет новые места, вы приятно будете проводить время, общаться.
Но по сути он настроен на легкое взаимодействие, поверхностное и ни к чему не обязывающие.

Но вы влюбитесь. И испытаете приятные романтические чувсвтва) Правда, потом перегорите из за отсутствия поступков.

С уважением, Константин.
Лариса,  мало знать одно имя, чтобы дать вам точный ответ, понадобится знать о нем как можно больше, узнайте хоть дату рождения, можно будет сделать анализ, пока по энергетике — видно, что мужчина к вам бьется в жизнь, клеится, что называется, но почему -то вы сами немного холодны, у вас сомнения, и еще, вы где-то постоянно черпаете негативную энергетику, набираетесь до краев, вам поэтому никак не соединиться, найти себе друга и компаньона можно, но надо хоть немного самой проявлять магнетизм, к себе притягивать, не отталкивать, и может не самой к нему ехать, а чтобы он за вами приехал, если так вам будет лучше, надо хорошо еще и еще подумать, пока у вас с Анатолием слишком вялая связь, нет ясности и притяжения нет, надо разобраться кто именно на вас так действует, либо против устройства вашей личной жизни, рядом он
Отталкиваясь от того, что здесь есть. У вас будет знакомство в это лето. Роман будет не столь продолжительный, но интересный.
Что именно по данному мужчине, здесь нужно смотреть его фото.
Встреча рекомендуется, но ваши отношения останутся на уровне переписки.
Сейчас занят
Конечно, стоит, иначе какой смысл в затее с сайтом знакомств? Отношения завяжутся, но развиваться будут медленно. Вы должны учесть, что Вы не единственная, желающая с ним встретиться. При встрече нужно вести себя максимально уверенно, поднимая в его глазах собственную оценку.
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходимы полные данные мужчины (дата рождения, фото).По тем данным, что вы указали показано, что с мужчиной вы встретитесь, понравитесь друг другу, но  это будут легкие отношения, на что-то серьезное с ним рассчитывать не стоит .

Всех вам благ!
Добрый день идёт информация что вы женщина порядочная и с душой и видно не мало хороших поступков у вас и в роду тоже были те кто помагал людям и мне идут детки и много и добро.Насчет етого мужчины советую больше узнать но по енергетике мне идёт быть с ним аккуратнее, и сразу не идти на встречу, насчёт перспектив отношений шансы не велики но есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Стоит, и вы не пожалеете. Всё будет взаимно и принесёт много положительных эмоций. Вы мужчине понравились очень, да и он будет вполне вам по душе. Встреча пройдет спокойно и интересно.
Отношения, хоть и не простые, могут сложиться.
Но Анатолий  не романтик, сразу говорю, при встрече это увидите. Если ищите чувств-проходите мимо.
Кроме интима не чего больше не будет.
Встретитесь и увидите сразу.
Похоже что он больше склонен к интим чем к серьезных отношениям.
встреча будет и разговор так что проблем нет. да и мужчина настроен на серьёзные отношения не флиртовать а именно в будущем создать семейный очаг.
Встретиться стоит. Будет интересно, мужчина умеет удивлять. Он в серьезном поиске.
Да мужчина интересный не опасный можете встретится проведёте хорошо время
Отношения с мужчиной не сложатся, тем более он не одинок.

@ SOFIA CHERNAYA