Отношения мужчины и женщины, как вернуть бывшего - вопрос №434347

Мы прожили вместе 3,5 года, я старше его на 4 года, отношения были разными, в конце концов, он познакомился в интернете с девушкой гораздо моложе и сказал — я разлюбил тебя когда встретил ее, давай останемся друзьями (помнится мне — он всегда мечтал о маленькой худенькой блондинке 25 лет (ему 34), а я не вызываю у него даже желания защищатьменя. Что имеет в виду мужчина говоря — ты достойна лучшего?

Ответы

Доброго времени суток!

Это значит, что он уже все решил и «отрезал» Вас из своей жизни.

Вы пишете «как вернуть бывшего?». А Вы уверены, что Вы действительно хотите его вернуть?

Если ое уже так один раз поступил, думаете, что он снова так не поступит?

Оно Вам надо опять страдать и мучаться?

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте Оксана.

Он поступил эгоистично и низко.Просто вас использовал, а это как правило ему аукнется.Поверьте моему опыту и знанию.Вы действительно достойны лучшего и так будет.Я в это просто верю.

Любви вам настоящей и счастья.С уважением, Галина.