Здравствуйте, в роду были целители, лечили руками, и меня тянет к магии(сама массажист), но всю жизнь стою перед выбором. Сама не могу определится что все таки моё, быть массажистом и развиваться - вопрос №4343546

В этом далее или все таки моё это музыка (творчество). В личной жизни не складывается, но я пришла к выводу что мне это и не надо. Какой будет ваш совет, что надо мне на самом деле? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,
то что сейчас называются целителями это не те целители которые были раньше, разница в разном понимании, в разных стилях жизни, потому прямое копирование будет лишней тяжестью, хотя можно пройти и такое.
магией тоже сложно заниматься в том что советами замучают как якобы правильно
… а вы сами то отличаете магию призыва от имитационной магии и какие еще бывают от каких причин
Будете массажистом и с медицине специалистом.
Ваше-это то, к чему тянет, а не то, что имеете.
Здравствуйте, ваше это медицина и массаж. В магию не лезьте, вы сделаете много ошибок и будете страдать из-за этого. А вот травником стать вы можете, и будете в этом успешны.