Во сне приснился бывший агрессивный сосед, к чему? - вопрос №4343915

(Теперь он тут не живет и продает дом)У их дома земли почти нет и места тоже и как будто во сне он поставил свою машину к нашим воротам(которая раньше была), а сам сидит тихо в доме, мне как раз нужно было выезжать и кричала через забор, чтобы убрали машину, долго кричала и стучалась и папа со мной был( в реальности когда-то из-за подобной ситуации с этой же машиной возникла драка и он чуть не убил отца, тогда еще у нас был общий двор). Далее он игнорировал и потом ударил изнутри по своей стене и она как будто пошатнулась и сошла из под крыши и вижу как его машину увозит эвакуатор, и мне показалось, что это сделал другой сосед( мой знакомый) тк у него есть все возможности и связи. Он что-то делал у своего дома и смотрел.( В реальности он хотел бы, чтобы мы выкупили дом у агрессора) вот такой сон. А потом вижу как мама вынесла нашего кота на улицу и показывает маленькой дочери у того соседа, а та со своим котенком и котики начали друг с другом враждовать.К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон отражение реальной ситуации, которая перекидывается даже на ваших детей (котики враждуют) По смыслу сна у этого человека почти не осталось возможностей вам насолить и он выражает досаду своей агрессией. Для вас все будет хорошо, но будет лучше, если своего ребенка вы оградите от этого общения. Хороших снов!
Здравствуйте!  Соседи во сне — символ сплетен, наветов и оговоров. Сон означает, что, до Вас, дойдут какие-то неприятные слухи, которые могут доставить тревоги и переживания.